Регистрация: 14.10.15
сентябре 2016
25.09.16 - 06.10.16

Отлично!!!

Спустя пол года добралась до отзыва!))))

прилетели мы вечером, часам к 9 наверное были в отеле!) Нас сразу же отправили ужинать, после заселились. Нас было 3, в комнате не хватало полотенец и одеяло, и засорялась раковина, на следующее утро после встречи с гидом все недочеты устранили!) Пару дней были дожди, а потом погода наладилась! Отель отличный! на твердую 4 я бы даже сказала)

Питание хорошее, разнообразное! с утра обязательно омлет, йогурты, круасанчики свежие!) на Обед + ко всему готовили вкусную пиццу, на полдник около бассейна готовились блинчики!

Море с белым песком!) в первые дни штормило, были водоросли, но их сразу убирали. На пляже, также катают на верблюдах,если не ошибаюсь 5 долларов с человека, всякие украшения продают!

Анимация!!!)) Ребята молодцы! Отличная команда, в 10 утра на пляже аэробика, кто-то играет в боча, кто то в волейбол, далее перед обедом у бассейна игры, аэробика в бассейне, потом танцуют клубный танец!) После обеда также всякие развлечения, ребята скучать не дают!)Дартс, из лука можно пострелять,степ-аэробика, пинг-понг и т.д. Вечером после ужина маленькая дискотека, ребята вытаскивают на танцы, далее для детей мини-диско)) и мы не удержались, присоединились к ним!) в 21.00 шоу тайм,а после опять дискотека!)))после работы ребят,можно с ними сходить /съездить в клубы, вход бесплатный!))

Вай фай на рессепшене только, в принципе ловит хорошо!))

Рядом с отелем есть магазинчики, можно прогуляться по острову!

Ездили на двух дневную экскурсию на Сахару..но это уже совсем другая история!)

Отель советую!)

Анимация

Добавлено 21.03.17 16:27 (1 568 символов в тексте)

16:20 17.04.17

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробней о море?
Просто дочь 2 года 9 месяцев боится водорослей. Их там точно убирают?
Какова глубина моря? Для ребенка нормально на мелкоте? А как далеко надо зайти, чтобы искупаться взрослому?

19:57 17.04.17

Вечер добрый!) С детьми самое то!) песочек, заход в море отличный, до глубины далековато, главное,что не сразу глубоко))ну метров 20 пройдете и то по живот только будет)) Водоросли не всегда есть, в зависимости от погоды,если ветер и шторм,то приплывут, но каждое утро чистят мляж

09:03 18.04.17

Спасибо!