Регистрация: 20.02.13
марте 2017
03.03.17 - 15.03.17

3.3

Есть совои плюсы и минусы

Отдыхала с подругой в марте. Туроператор пегас туристик перелет NordWind. Выражаю огромную благдорность экипажу с которым летели до Кубы, было ощущение что летели аэрофлотом в бизнес классе. Размещение в отеле с 16,00 нам повезло и приехали в отель в 19,00 вечера с нашего самоле в этот отель привезли 3 автобуса. От туроператора нас никто не встречал хотя девочки живут в отеле, на ресепшене работало 5 девуше говорящих только по испанки и англискии. И у них для расселение трех автобус был на все всего 1 РАСПЕЧАТАННЫЙ на листке бумаге список . Представьте сколько часов проходило расселение.Нам повзло наш автобус приехал первый и мы не попали в давку в метрополитене, получили номер минут за 40 . Номер дали на первом этаже в главном здании 139, если вдруг попадет даже не ходите смотреть это бомжатник . Номер находился второй от входа в крыло и напротив комнаты персонала. Мы не спали после перелета всю ночь , так ак не спал персонал орущий у нашей двери и пьяна молодежь проходящая мимо нас. на следующий день номер поменяли на бунголо, это просто Рублевка. Номера более светлые просторные новые. правда все это переселение заняла целый день. Но так как первые три дня с погодой не повезло мы не сильно расстроились. Вообще сразу готовьте себя к тому что никому в отеле нет дела до вас, есть ли у вас тарелка хотите ли вы пить и просто посидеть вечером на на летней веранде.

ресторан в отели очень маленький постоянно очереди , даже за тарелками.

Но зато питание на высоте сли у вас есть терпение. 5 видов рыбы на гиле кальмары мидии креветки в любом количестве с мясом тоже самое .

С анимацией вообще не понятно когда хотят работают не хотят и не найдешь их. Вечерние программы выезжаю за счет группы танцоров они же и устраивают синхронное плавание у бассейна вечером. очень классные ребята.

искоте 1 23,00 до 24,30 строго и включают там только бачату но можно побороться с диджеем и немного танцевать . а так все в ВАРАДЕО

Пляж шикарный окен хороший ес ли только вы не попадете в плохую погоду что там бывает редко , но нам повезло понаблюдать шторм)))

1 евро равен 0,98 - 0,95 кук . Ром стоит в среднем 6-8 кук

особо покупать нечего привезла часть денег обратно.

в целом не смотря на долгий и плохой сервис эти славятся все отели , Куба оставила приятное впечатление!

Анимация

пляж питание алкоголь
грязный и маленький ресторан мало столиков у баров и ресепшен в главном корпусе с первого и по 2 этаж жуткие номера а
Добавлено 21.03.17 16:43 (2 330 символов в тексте)

10:46 22.03.17

Подскажите пожалуйста, в самолете есть какие-нибудь развлечения ? Летим туда в июне с детьми

10:02 23.03.17

Подскажите пожалуйста, там принимают доллары? Или только евро. Море тёплое, глубокое? Комары в бунгало были? Мы летим в апреле и тоже в южный сектор. Вы в каком корпусе были? Очень далеко идти до пляжа?

14:31 01.04.17

Добрый день, мы летали с детьми, развлечения - пегас дает каждому ребенку старше 2-лет пакетик, разукрашка, карандашик, оригами и надувной самолетик. Еду и развлечения, мультки для детей берите лучше с собой

14:34 01.04.17

Комары были, брали фумигатор и жидкость для него, но все равно дети были покусаны(( у нас был первый этаж, но это не омрачило отдыха. Бунгало юдный корпус это лучше северный, они просторнее и удобные, поспокойнее, и бассейн не такой многолюдный, находится не далеко, до всех главных мест, ходить достаточно удобно не напрягало. Минута-полторы не больше, спокойным шагом с коляской.

Все отзывы Ольга (5)