Регистрация: 21.03.17
марте 2017
04.03.17 - 11.03.17

Прекрасный отдых!

Уважаемые туристы! Хочу добавить небольшую информацию по отдыху от меня.

Мы с мужем отдыхали в данном отеле в марте, уж очень захотелось погреться у моря в стране, где всегда солнечно, тепло и прекрасное Красное море!

По поводу территории, номерного фонда было написано достаточно информации и размещено много фото, я лишь уточню, что касалось нашего пребывания.

У нас был номер с видом на море (2этаж) с огромным балконом, можно было ставить шезлонг и загорать прямо в номере.

Номер просторный, у нас было 2 кровати (1,4м) спальное место, где хочу там и сплю :) В ванной комнате: душ, ванная, туалет (с биде). Полный комплект банных принадлежностей: гель д/душа, лосьон д/тела, шампунь, кондиционер на две персоны. По мере их использования пополнялись запасы, если не пополняли просили мальчика пополнить. Пляжные полотенца были в номере, в дальнейшем менялись у того же парня, обслуживающего наш номер. Вода 2 л пополнялась ежедневно. В номере есть чайный набор, также пополнялся по мере необходимости.

Территория: отдельная песня!!! Большая ухоженная, очень зеленая, ребятки шуршат целыми днями облагораживая. Удобная для людей с ограниченными возможностями.

Рестораны и бары работали 24часа в сутки - для людей, любящих перекусить в любое время суток - отель для вас.

Что касается еды-было написано много и разного, напишу только в общих чертах. На мой взгляд - Монте Карло - один из немногих отелей Египта, на котором не сказался кризис.

Завтраки: молочная каша (овсянка или вермишель с молоком), большой выбор хлопьев и сухих завтраков, омлет, яичница, вареные яйца, рис, картофель в разных видах, овощи - огурцы, помидоры, в т.ч. запеченные с сыром, баклажаны, зелень, перец сладкий и острый, капуста белокочанная и синяя, салаты пару видов, укроп, петрушка, руккола, бывала и кинза; + солености египетские, сыр фета + мягкий, сыры твердые +сосиски египетские, пончики, оладьи, вафли, обязательно какое-то мяско + куча-кученная выпечки (булочки, кренделечки и прочее) + фрукты: финики, апельсины, потрясающе вкусные мандарины, бананы, яблочки- не всегда они тут завозные- все в главном ресторане, а потом частично эти же вкусняшки (пончики, оладьи, булочки, фрукты и проч.) перемещались в бар на пляже, т.е закончилась еда в главном ресторане -переходим в бар на пляже.

Обед добавляется еще куча продуктов: курица, говядина -паровая, вареная, тушенная, жареная и всегда есть гриль. Супчики 2-х видов, суп-пюре и овощной. Картошка вареная или жареная или запеченная. Всегда паста на обед и ужин. Была рыба разная: но также и жареная и гриль и тушеная с овощами-вкусняшка. Также были кальмары с овощами и в разных видах баранина. К этому "нечемуесть" всегда были индейка запеченная! Но самое вкусное на наш общий взгляд - мяско гриль!!! + выпечки, пироженки!

Ужин- смотри обед!

А теперь самое веселое, будьте внимательны, читая отзывы, не всегда они адекватны!

Я разговаривала с туристами неоднократно, всегда интересно мнение других туристов!!!

Спрашиваю как вам отель они отвечают, что не понравился сначала, потом вроде устаканилось -в прямом смысле слова, а не понравился, потому что отказали поменять купленный номер с видом на сад, на номер с видом на море без доплат :) Извините - это неадекватная реакция!

Другим не понравилось, что в отеле не было валом клубники, которой начался сезон, хотя в отеле на десертном столе клубника встречалась, просто туристы увидели, что мы ели клубнику, купленную нами в 200-х метрах от отеля упаковка -1дол., никто не мешает также пойти и купить себе, зачем же выносить мозги персоналу, что не подают, ее если бы и подавали, то такие кадры забирали бы себе все... просто чтоб наесться!!

Извиняйте, что стоко букв за еду, но смотрю, что для многих наших соотечественников - это самое важное!

Что касается моря пляжа -все супер, поверьте я была в Египте много раз, в разных отелях, видела разные пляжи, входы в море, понтоны от 10ти метровых до 620 метровых, в этом отеле все отличненько, а самое главное -риф, рыбки, если бы еще некоторые наши неадекваты рыб не кормили и НЕ ЛОВИЛИ, такое тоже встречается! Могу сказать преимущества нашего пляжа по сравнению с близ стоящими отелями - это большая длина и ширина пляжной полосы, рядом в отеле, пляж ярусный, лежаки один на одном, пройти сложно, а тут -гуляй не хочу, чистота на пляже, не потому, что наши не сорят, наши как раз очень даже сорят, а мальчики постоянно убирают, посуда: стаканы, тарелки не валяются, а тут же убираются, все благодаря работе обслуживающего персонала.

В море много различных рыбех, видели черепаху, рыбку-клоуна, наполеона, много видов рыб-бабочек, к моему сожалению я не увидела мурену, ну то таке.

В общем могу сказать, что это отель куда хочется возвращаться и не раз.

Да еще напишу, что отличное месторасположение - до Иль Меркато пройти метров300, до старого города ок 1,5км, пешком минут 30, такси 1дол, можно за 1-2 дол. съездить в Нааму.

Обязательно посетите ресторан Фарез -он находится в конце улицы Иль Меркато - это БОМБА!

Интернет в отеле платный - поэтому карточка водафон или что-то другое + 10дол -4гига инета вам в помощь!

Хочу выразить огромную благодарность гестрелейшен Оксаночке, Спасибо тебе трудяжка! С утра и до позднего вечера была среди отдыхающих, помогала и просто улучшала, что кому не подходило.

Наталья оценил сервисы

территория пляж море питание обслуживаниеи индивидуальный подход к каждому
интернет платный если нет карточки местно оператора
Добавлено 21.03.17 19:10 (5 284 символов в тексте)

17:48 05.04.17

Дорогая Наталья!
Спасибо большое за столь подробный отзыв о вашем пребывании в нашем отеле! С удовольствием вспоминаем вашу чудесную пару, скучаем за вами. От всего персонала и администрации отеля передаю приветы!
Спасибо и за приятные слова обо мне! Не знала, что наблюдали за моей работой...)))))
Приезжайте еще раз! Мурену - организуем!

Наталья, если возникнут дополнительные вопросы, просьбы или замечания (понятно, что не по мурене)))), пишите нам на электронный адрес customercare@montecarlosharm.com

С надеждой на встречу и уважением,
Оксана Рознай
Guest Relation Manager