АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1339
Фото: 7
Отдыхал Парой в
марте 2017
04.03.17 - 11.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Уважаемые туристы! Хочу добавить небольшую информацию по отдыху от меня.

Мы с мужем отдыхали в данном отеле в марте, уж очень захотелось погреться у моря в стране, где всегда солнечно, тепло и прекрасное Красное море!

По поводу территории, номерного фонда было написано достаточно информации и размещено много фото, я лишь уточню, что касалось нашего пребывания.

У нас был номер с видом на море (2этаж) с огромным балконом, можно было ставить шезлонг и загорать прямо в номере.

Номер просторный, у нас было 2 кровати (1,4м) спальное место, где хочу там и сплю :) В ванной комнате: душ, ванная, туалет (с биде). Полный комплект банных принадлежностей: гель д/душа, лосьон д/тела, шампунь, кондиционер на две персоны. По мере их использования пополнялись запасы, если не пополняли просили мальчика пополнить. Пляжные полотенца были в номере, в дальнейшем менялись у того же парня, обслуживающего наш номер. Вода 2 л пополнялась ежедневно. В номере есть чайный набор, также пополнялся по мере необходимости.

Территория: отдельная песня!!! Большая ухоженная, очень зеленая, ребятки шуршат целыми днями облагораживая. Удобная для людей с ограниченными возможностями.

Рестораны и бары работали 24часа в сутки - для людей, любящих перекусить в любое время суток - отель для вас.

Что касается еды-было написано много и разного, напишу только в общих чертах. На мой взгляд - Монте Карло - один из немногих отелей Египта, на котором не сказался кризис.

Завтраки: молочная каша (овсянка или вермишель с молоком), большой выбор хлопьев и сухих завтраков, омлет, яичница, вареные яйца, рис, картофель в разных видах, овощи - огурцы, помидоры, в т.ч. запеченные с сыром, баклажаны, зелень, перец сладкий и острый, капуста белокочанная и синяя, салаты пару видов, укроп, петрушка, руккола, бывала и кинза; + солености египетские, сыр фета + мягкий, сыры твердые +сосиски египетские, пончики, оладьи, вафли, обязательно какое-то мяско + куча-кученная выпечки (булочки, кренделечки и прочее) + фрукты: финики, апельсины, потрясающе вкусные мандарины, бананы, яблочки- не всегда они тут завозные- все в главном ресторане, а потом частично эти же вкусняшки (пончики, оладьи, булочки, фрукты и проч.) перемещались в бар на пляже, т.е закончилась еда в главном ресторане -переходим в бар на пляже.

Обед добавляется еще куча продуктов: курица, говядина -паровая, вареная, тушенная, жареная и всегда есть гриль. Супчики 2-х видов, суп-пюре и овощной. Картошка вареная или жареная или запеченная. Всегда паста на обед и ужин. Была рыба разная: но также и жареная и гриль и тушеная с овощами-вкусняшка. Также были кальмары с овощами и в разных видах баранина. К этому "нечемуесть" всегда были индейка запеченная! Но самое вкусное на наш общий взгляд - мяско гриль!!! + выпечки, пироженки!

Ужин- смотри обед!

А теперь самое веселое, будьте внимательны, читая отзывы, не всегда они адекватны!

Я разговаривала с туристами неоднократно, всегда интересно мнение других туристов!!!

Спрашиваю как вам отель они отвечают, что не понравился сначала, потом вроде устаканилось -в прямом смысле слова, а не понравился, потому что отказали поменять купленный номер с видом на сад, на номер с видом на море без доплат :) Извините - это неадекватная реакция!

Другим не понравилось, что в отеле не было валом клубники, которой начался сезон, хотя в отеле на десертном столе клубника встречалась, просто туристы увидели, что мы ели клубнику, купленную нами в 200-х метрах от отеля упаковка -1дол., никто не мешает также пойти и купить себе, зачем же выносить мозги персоналу, что не подают, ее если бы и подавали, то такие кадры забирали бы себе все... просто чтоб наесться!!

Извиняйте, что стоко букв за еду, но смотрю, что для многих наших соотечественников - это самое важное!

Что касается моря пляжа -все супер, поверьте я была в Египте много раз, в разных отелях, видела разные пляжи, входы в море, понтоны от 10ти метровых до 620 метровых, в этом отеле все отличненько, а самое главное -риф, рыбки, если бы еще некоторые наши неадекваты рыб не кормили и НЕ ЛОВИЛИ, такое тоже встречается! Могу сказать преимущества нашего пляжа по сравнению с близ стоящими отелями - это большая длина и ширина пляжной полосы, рядом в отеле, пляж ярусный, лежаки один на одном, пройти сложно, а тут -гуляй не хочу, чистота на пляже, не потому, что наши не сорят, наши как раз очень даже сорят, а мальчики постоянно убирают, посуда: стаканы, тарелки не валяются, а тут же убираются, все благодаря работе обслуживающего персонала.

В море много различных рыбех, видели черепаху, рыбку-клоуна, наполеона, много видов рыб-бабочек, к моему сожалению я не увидела мурену, ну то таке.

В общем могу сказать, что это отель куда хочется возвращаться и не раз.

Да еще напишу, что отличное месторасположение - до Иль Меркато пройти метров300, до старого города ок 1,5км, пешком минут 30, такси 1дол, можно за 1-2 дол. съездить в Нааму.

Обязательно посетите ресторан Фарез -он находится в конце улицы Иль Меркато - это БОМБА!

Интернет в отеле платный - поэтому карточка водафон или что-то другое + 10дол -4гига инета вам в помощь!

Хочу выразить огромную благодарность гестрелейшен Оксаночке, Спасибо тебе трудяжка! С утра и до позднего вечера была среди отдыхающих, помогала и просто улучшала, что кому не подходило.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж море питание обслуживаниеи индивидуальный подход к каждому
Минусы отеля
интернет платный если нет карточки местно оператора
Добавлено 21.03.17 19:10 (5 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 05.04.17

Дорогая Наталья!
Спасибо большое за столь подробный отзыв о вашем пребывании в нашем отеле! С удовольствием вспоминаем вашу чудесную пару, скучаем за вами. От всего персонала и администрации отеля передаю приветы!
Спасибо и за приятные слова обо мне! Не знала, что наблюдали за моей работой...)))))
Приезжайте еще раз! Мурену - организуем!

Наталья, если возникнут дополнительные вопросы, просьбы или замечания (понятно, что не по мурене)))), пишите нам на электронный адрес customercare@montecarlosharm.com

С надеждой на встречу и уважением,
Оксана Рознай
Guest Relation Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)