Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
марте 2017
19.03.17 - 21.03.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Неприятный осадок!

Отдыхали семьей с детьми 12 лет и 1,4 года и друзьями с ребёнком 1,4 года. До того всегда ездили в Лес Арт и всегда оставались довольны!! Но захотельсь разнообразия и решили поехать в Яхонты.Отель в целом неплохой . Территория большая но в данный период времени неухоженная, и если сойти с главной дороги то раздолбанная, за 4 часа прогулки с коляской я в этом убедилась!Русское подворье в закрытых помещения из за чего посещать его не очень приятно.На лошадях покататься не удалось так как грязно. В запряженой телеге тоже не возили. На сайте указано что-то прокате есть и квадрациклов и веломобили и масса всего , но по факту квадрациклов нет, веломобили убитые в хлам! Бассейны хорошие, во всех трёх купались с ребёнком 1,4 но вот пол в бассейне везде мокрый! Ходить страшно!Ресторан на 4, голодным не останется никто. Номер у нас был в главном корпусе где бассейн и спа на первом этаже что удобно во всех отношениях. Отдых проходил прекрасно и мы продлили день выезда до 22 часов. Но вот сам выезд из номера испортил все впечатление от отдыха в яхонтах Ногинск. Пришли две горничные которых видимо отвлекли от чаепития так как ждали их достаточно долго, и стали проверять номер, в процессе проверки увидели на папке зарисованные точки в логотипе отеля и грязное полотенце со следами от детского пюре. И стали мне высказывать своё недовольство таким тоном словно я провинившачся школьница,и говорить что полотенце я должна застирывать и что они не будут за него платить, что папку они в таком виде не примут! Мне сказали стоять ждать пока они дозвонятся до своей старшей и решат этот вопрос. Я в шоке!! Во первых ребёнок в год физически не может ровно закрасить четыре точки! Во вторых , ребёнок в год может срыгнуть питанием и это никогда не было проблемой! И в третьих ваш отель позиционирует себя как семейный и соответственно должен быть терпим к детям. В общем все впечатление от отеля испорчено и я вряд ли приеду в него ещё раз и своим знакомым его не посоветую! А руководству данного отеля советую относится более ответственно подбирать персонал.

еда бассейн
отношение
Добавлено 21.03.17 21:53 (2 062 символов в тексте)

13:44 29.03.17

Лия, добрый день!
Спасибо большое за отзыв. Благодаря Вам мы сможем увеличить качество нашего сервиса.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Всю информацию уже передали руководству. Были приняты соответствующие меры. В преть подобная ситуация не повторится.
С уважение и наилучшими пожеланиями, ваш Cronwell Park Яхонты Ногинск.

Все отзывы Лия (5)