Регистрация: 21.03.17
03.03.17 - 10.03.17

1.3

Четыре звезды?! Макимум 2

Размещение:

Приехали с парнем на наш первый совместный отдых. Размещали в отель с 00:015 до 02:50 очень долго не могли разместить, после размещения зашли в номер и обалдели, 2 кровати вместо одной(просили на ресепшене дать одну большую так как молодожёны),пока парень пошел выяснять на ресепшен почему так, в этот момент при осмотре номера нашла непонятные пятна на полотенцах, кровати и в ванной комнате пол был усыпан волосами, но как оказалось это было начало. К виду из номера вопросов не было, так как вид был на бассейн и в дали море. Так ничего и не выяснив легли со сдвинутыми кроватями спать причем в одежде так как постель была не очень чистая. Плюс ко всему номер жутко вонял дохлым то ли матрацем, то ли верблюдом.

Питание:

Питание было специфическим, а именно у меня было ощущение, что я попала в фитнес тур. блюд было много ,ну как много, было много разновидностей одних и тех же дешевых овощей(буряка, моркови, горошка, капусты, перца, огурцов). Мясо было 2х видов, а именно курица и рыба. Мясо выдавалось порционно строго кусочек небольшой на человека. Один день нам подавали странный салат со сметаной, который был уже с душком. Вообщем питание было отвратительное и по сути ел одни овози с рисом или лапшой. Десерты были тоже "превосходными", а именно большое количество бисквитных коржей из одного теста, только различие было в "креме "- украшении, на вкус- бееее. было еще желе, достаточно вкусное. Из фркутов були мандарины,апельсины. под конец фитнес тура нам добавили свежие финики и дыни. Такое большое "разнообразие" было все 7 дней, добавлялись супы и всякие виды риса с вермишелью и тд.

Бар:

алкоголь я не особо пью, но мои мужчины жаловались. Алкоголь в этом отеле МЕРЗКИЙ!!! Его очень сильно разбавляют и он получает сладкий оттенок, и алкоголя там градусов 10, от обещаных 40 . Кстати все напитки раздаются в пастиковых " водочных" стаканчиков. Причем когда приходишь и просишь налить еще , бармены возмущаются мол только же наливал. А КАК ЖЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО????!!!!

Персонал:

Ребята огромные молодцы, все улыбаются, здороваются, всегда в хорошем настроение и очень отзывчивые. К персоналу вопросов нету.Особенно Айман!

Пляж:

Пляж Хороший,песчаный, в море не зайти с берега,мелко. Понтонный мост весь прохудился и нужается в ремонте. Близко к отелю хоть и вторая береговая линия.

Уборка:

Уборка?!?! Правильнее сказать условность. Из 7 дней ни разу!ни разу! бесплатно не убрали, только после того, как остаили чаевые и то на 3ку. Полотенца всегда были с пятнами, вообщем то как и сама постель. В ванной с момента заселения по центру комнаты как лежали волосы так и пролежали до конца заезда.

Детская зона вообще отсутствует, только у берега моря

Приезжая в этот отель побеспокойтесь о тапочках домашних, мыле,геле для душа, мочалке и зубной пасте. В этом отеле этого вовсе нет,к третьему дню нам принесли шампунь и гель для душа.

В честь 8го марта даже ужен правздничный, большое разнообразие на удивлени

Завтрак

Номер после собственной реконструкции (из двух односпальных, одна, но двухпасльная кровать)

Вот в такую красоту "для молодоженов " заселили нас, что бы не успели надоесть друг другу)))

близкий пляж персона
питани алкоголь размещение развлечения выход к морю убока номеров отсутсвиек детской зоны
Добавлено 21.03.17 22:19 (2 911 символов в тексте)

16:13 04.04.17

Здравствуйте Анна позвольте спросить, как обстоят дела в аэропорту с безопасностью пассажиров, безопасно ли лететь из Шарма или нет?

Все отзывы Анна (1)