Регистрация: 07.01.17

феврале 2017
27.02.17 - 11.03.17

Отдых с ребенком 7 лет

Отдыхала одна с дочкой 7 лет. В целом отелем осталась очень довольна и даже он оказался намного лучше, чем я ожидала: хороший красивый бассейн ( с точки зрения для купания ребенка), красивый номер с балконом, не плохой завтрак и сам отель по моему мнению на 4*, но никак не на 3!

Из минусов хочу отметить ванну: в нашем номере душ был встроен в стену, т.е. хочешь не хочешь- моешь голову) грязное зеркало при заселении так и осталось грязным при выезде, ни разу не помыли. Под раковину не заглядывала, чтобы не расстраиваться, т.к. уборка сильно страдант. Хотела поменять номер, но потом решила что больше нервов потрачу, т.к. По- русски никто не говорит, да и по- английски не особо. На след. день на встрече с гидом к ванне привыкли и решила не менять номер, т.к. В самой комнате 2 огромные евро кровати с удобными подушками ( по 4 шт на каждой кровати) и сама комната большая и красивая. На балконе на удивление красивая мебель: стеклянный стол и кресла из пластика под ротанг ( удивилась, ибо от 3 звезд не ждала красивой

мебели). Отель находится в 15 минутах езды от центральных улиц ( ездили на такси), для меня это плюс, т.к. Нет шума от ночной жизни, но в то же время вокруг отеля куча супермаркетов, аптек, массажных салонов и магазинчиков с сувенирами. Несомненно приехали бы в этот отель еще раз! До моря кстати идти пешком минут 5, спуск по лестнице вниз. Сам пляж чистый, море как везде в Патайе мутное, плавают местами пакеты, но

мы купались, т.к. после Болгарии для нас это было не грязное море) На пляже ходят бездомные собачки, тихонько лежат в тени никого не трогают. Если хочется белого песка, то надо ехать на острова или минимум на военный пляж- очень понравилось там!

бассейн красивый холл территория с белками и пруд рыбками красивый номер красивый балкон инфраструктура вокруг отеля
неудобная ванна не качественная уборка номеров
Добавлено 21.03.17 22:35 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Valya_fit (4)