Регистрация: 21.03.17
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

Спасибо за прекрасный отдых

Отдыхали в августе 2016 года втроём семьёй: я, жена и дочка 3 года. В восторге от уютного отеля, от внимательности персонала, от сервиса и от чудесного крымского климата. Теперь в Крым поедем ещё не раз. Мы довольно избалованные зарубежным отдыхом туристы: отдыхали в пятизвёздочных отелях во множестве стран мира. А тут на волне антисанкций решили переключиться на отдых в России. Ожидали, что в сравнении с другими раскрученными туристическими местами наши отели будут уступать и проигрывать. Всё не так. Клуб "Дачi" - прекрасное место для семейного отдыха. Замечательные новенькие ухоженные апартаменты сгруппированы вокруг небольшого бассейна. На море каждые полчаса бегает микроавтобус. Пляж на море ухожен. Лежаки забронированы отелем - поэтому всегда есть место. В отеле чудесная кухня, очень внимательный персонал. Царит очень дружеская и добрая атмосфера. В мой день рождения все помогли моей жене устроить незабываемый добрый сюрприз. Когда ребёнок приболел, ребята на ресепшн в течение 40 минут организовали доставку из городской аптеки необходимых лекарств. Поэтому ни разу мы не испытали и капли неудобств и дискомфорта. На детской площадке с детьми занимается добрая и милая девушка аниматор. Очень приветливые официанты. Нам после двух недель отдыха не хотелось расставаться с такой чудесной дружеской атмосферой. В десятках других мест отдыха за рубежом нам не хватало как раз вот этого - ощущения, что к тебе относятся с тёплым искренним дружелюбием. Обязательно ещё вернёмся в это доброе место, населённое замечательными великодушными русскими людьми.

Вид с балкона нашего номера после дождя

камерность и уют. необычайно внимательный персонал. бесплатный беспроводной интернет.
Добавлено 21.03.17 22:45 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (1)