АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1786
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Долго выбирала отель ,что бы не далеко от аэропорта был и обязательно Al и по цене нормально.Летели прямым рейсом с Шереметьево(очень удобно,ночной рейс) 8,5 часов ,и утром там.Заселили сразу ,номер с выходом на лагуну ,мы с мужем были в восторге ,и от номера ,и от мебели ,и от белоснежной пастели.Еда довольно вкусная,только бы не такая острая,хотя мужа вообще все устраивало.Отдельно хотелось бы сказать про алкоголь,он реально хороший,за 2 недели голова ни разу на утро не болела!Очень хорошее обслуживание,столько внимания ! Днем мы купались,загорали все было прекрасно ,а потом наступал вечер.....И мы шли бухать,а что еще делать?Развлечений нет,скучно.Даже пенсионеры и те говорили ,что скучно.Нет,справедливости ради надо сказать,там есть какое то подобие анимации,но это не весело и все время повторяется, если музыка то такая, что уснуть можно.Им бы нанять иностранных аниматоров (украинцев например) и совсем другое дело было бы.Когда людям скучно, они начинают выискивать недостатки и находят их.

Минусы отеля
не весело
Добавлено 22.03.17 02:14 (1 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 23.03.17

Добрый день, Ольга! Скажите, а у кого туроператора покупали тур? Что за авиакомпания? ЧТо за самолет? Просто почти все операторы предлагают перелет с пересадками (а это в общей сложности часов 15, а то и больше получается), а хотелось бы прямым рейсом добираться. Буду благодарен за оперативный ответ. Тур собираемся покупать сегодня-завтра.

13:41 23.03.17

Игорь я покупала в "Coral Travel",самолет ,737 боинг,авиакомпанию не помню. Прямые рейсы осуществляются только в сезон ,но сезон еще не закончился, должны быть прямые рейсы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)