Регистрация: 22.03.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Нам понравилось!

Долго выбирала отель ,что бы не далеко от аэропорта был и обязательно Al и по цене нормально.Летели прямым рейсом с Шереметьево(очень удобно,ночной рейс) 8,5 часов ,и утром там.Заселили сразу ,номер с выходом на лагуну ,мы с мужем были в восторге ,и от номера ,и от мебели ,и от белоснежной пастели.Еда довольно вкусная,только бы не такая острая,хотя мужа вообще все устраивало.Отдельно хотелось бы сказать про алкоголь,он реально хороший,за 2 недели голова ни разу на утро не болела!Очень хорошее обслуживание,столько внимания ! Днем мы купались,загорали все было прекрасно ,а потом наступал вечер.....И мы шли бухать,а что еще делать?Развлечений нет,скучно.Даже пенсионеры и те говорили ,что скучно.Нет,справедливости ради надо сказать,там есть какое то подобие анимации,но это не весело и все время повторяется, если музыка то такая, что уснуть можно.Им бы нанять иностранных аниматоров (украинцев например) и совсем другое дело было бы.Когда людям скучно, они начинают выискивать недостатки и находят их.

не весело
Добавлено 22.03.17 02:14 (1 011 символов в тексте)

09:42 23.03.17

Добрый день, Ольга! Скажите, а у кого туроператора покупали тур? Что за авиакомпания? ЧТо за самолет? Просто почти все операторы предлагают перелет с пересадками (а это в общей сложности часов 15, а то и больше получается), а хотелось бы прямым рейсом добираться. Буду благодарен за оперативный ответ. Тур собираемся покупать сегодня-завтра.

13:41 23.03.17

Игорь я покупала в "Coral Travel",самолет ,737 боинг,авиакомпанию не помню. Прямые рейсы осуществляются только в сезон ,но сезон еще не закончился, должны быть прямые рейсы.

Все отзывы Ольга (1)