Регистрация: 22.03.17
июне 2016
05.06.16 - 17.06.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель!

Отдыхала с мужем и ребенком 3 лет. Всегда, когда читаешь негативные отзывы об отеле, думаешь, а может придираются или действительно в плохих отелях не были. Но все отрицательные отзывы об этом отеле абсолютно соответствуют действительности! И, если кто-то прочитав мой отзыв откажется от поездки в этот отель, то я буду только рада. Скажу сразу, сам Кипр на меня впечатления не произвел, но я не из тех, кто ищет негатив, я в первую очередь стараюсь видеть положительные моменты. Итак начну: 1. Заселение произошло достаточно быстро, так как мы прилетели вечером, но нам дали номер не нашей категории, а категорией выше! Казалось бы, радоваться надо НО это был просто ужасный номер на первом этаже, куда даже не проникал солнечный свет! Дали это номер на три дня, что было для нас априори НЕУДОБНО (сами понимаете таскаться с вещами туда/сюда не особо то и хочется). Еще это было так пафосно со стороны персонала, мол, вам так повезло, такой супер номер вам достался. Но расположение номера действительно было ужасным! Далее нас переселили в номер нашей категории, и о том какие они маленькие уже описАли все, там действительно не развернуться, в ванной комнате тяжело находиться даже одному! Скажу объективно, отношение к русским там действительно пренебрежительное и это не только в отеле, а на всем острове. Про питание я вообще молчу, она было скудным! Радует, что не отравились, поэтому поставлю тройку! Для очень маленького возраста абсолютно не адаптировано, так скудно нас еще нигде не кормили! Реальная категория этого отеля соответствует МАКСИМУМ 3 звездам.

их нет
питание сервис отношение к отдыхвющим
Добавлено 22.03.17 08:28 (1 567 символов в тексте)

13:58 01.05.17

Подписываюсь под каждым словом)Так же на ночь с грудным ребенком поселили в номер повышенной категории,потом разборы-сборы вещей..ужас в общем..питание НИ О ЧЕМ!!!

19:17 06.05.17

Все отзывы Арина (3)