АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8096
Фото: 0
689
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
08.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Начну с того, что расположение отеля очень удобное. Комнаты немного обшарпанные, полотенца серого цвета и частично порваны. Но нас это не смущало, т.к. в отеле мы практически не находились. До центра ездили на тук-туке, это занимало минут 5-10. Отель находится в 10 минут шага от Торгового центра "Фестиваль", где можно вкусно и недорого поесть (цокольный этаж).

Завтрак в самом отеле неплохой. Всегда присутствовал рис 2-х видов, макароны, овощи и куриный суп. Из фруктов ананас, арбуз и папайя. Море в Паттайе грязное, не купались. Для этого ездили на остров "Колан". Недалеко от Волкин стрит периодично ходят паромы. На путь уходит около 30 минут, нас это нисколько не смущало. Ежедневная морская прогулка наделяла позитивной энергией. На острове брали мотобайки в аренду на целый день, стоимость 300 бат и передвигались по пляжам. Сравнительно по стоимости на тук-туке 30-40 бат, в обед выезжали поесть и возвращались. Соответственно нам было выгодней брать мотобайки, что значительно экономило наше время и давала свободу передвижения.

Брали экскурсию "Долчевита". Неплохо, но особого восторга не испытали. Ездили самостоятельно в Бангкок, ооочень понравилось. За 2 дня мы частично осмотрели Бангкок. Город впечатлил.

В целом отдых был вполне активный и захватывающий, что помогло привезти массу впечатлений!

Плюсы отеля
неплохое расположение
Минусы отеля
серые и порванные полотенца
Добавлено 22.03.17 09:32 (1 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация