Регистрация: 22.11.12
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отпуск в Andaman Seaview 4* март 2017 год

Здравствуйте! Отдыхали в марте 2017 с 02.03 по 15.03 в данном отеле. Для размещения заранее связывалась с рецепцией отеля , оставляла устные пожелания по размещению, которые при приезду были удовлетворены.СПАСИБО Вам! Разместили нас на 4 этаже , номер 436.Фото прилагаю. Хороший чистый номер, все было в порядке, все работало. Гель для душа , шампунь, кондиционер в больших банках, постоянно пополнялся , так что не везите с собой. Полотенца меняли каждый день, полы мыли-уборка на 4. Из минуса номера -это маленький балкон, немного грязноват. В номере все необходимое есть , телевизор, чайник , чайные принадлежности, холодильник, кондиционер -все исправно работало.

Питание: нормальные сборные завтраки, с акцентом тайской кухни, нас все устраивало и все всегда хватало. Все вкусно! Повару отдельное спасибо! Через день в ресторане по вечерам шведский стол -ужин 300/150 батт взрослый/ребенок. Мы не ужинали, но по ассортименту было -мясо, рыба,спринг роллы, кальмары , гарниры, фрукты, овощи , салатик.Всегда играла живая музыка! Минус данного ресторана -это птицы, которые постоянно по утрам атакуют тарелки гостей на столах, персонал конечно борется с этим , но это природа с ней не поспоришь)))

В отеле два бассейна, вода горяченная))) Очень здорово плавать по вечерам. Условно -чистый. Шезлонгов, зонтиков, полотенец все в необходимом количестве, всегда были места возле бассейна. Минус данной зоны-детский бассейн прям на отшибе отеля, его никто не использует , его просто не видно что он есть.

Территория отеля ее просто нет, да и она в принципе не нужна.

Неудобство строения входа в отель -это высокое крыльцо, что с чемоданами не удобно подниматься...при въезде и отъезде из/в отель.

На рецепции работают доброжелательные тайцы, все вопросы , которые возникали, все решали оперативно . Спасибо им!

Гид Пегаса Дарья-молодечик!!! Все кратко , доступно, правильно ориентируется в публике... Прям МОЛОДЕЦ! Проблем по отдыху у нас не было к ней за помощью не обращались...Но встреча понравилась, без напряга и впаривания туров!

Спасибо и ей!

Фото немного из отеля прилагаю.

Итого: отель рекомендую для тихого семейного отдыха!

С уважением , к вам и вашему отдыху Елена

Елена оценила сервисы

расположени питание пляж
высокое крыльцо голуби
Добавлено 22.03.17 09:46 (2 191 символов в тексте)

21:29 21.08.17

Подскажите, каким образом вы заранее связались с ресепшеном и забронировали нужный вам номер

13:32 06.09.17

Здравствуйте ! на этом сайте "Задать вопрос отелю" , либо в поисковике найти оригинальный сайт отеля там есть адрес почты ...пишите просьбу ... возможно обращение поможет. Я пишу во все отели где путешествую , но бывает , что просьбы остаются просьбами)))