Регистрация: 09.03.17
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
марте 2017
14.03.17 - 21.03.17

Хилтон уже не тот!

Начну отзыв с того,что рекомендовали нам отель в Турагенстве!по приезду в отель были удивлены скромностью холла и Ресепшена!хотелось бы видеть больше благородства,обновлённого нтерьера и стиля!!!!Отель Хилтон,который на второй линии просто шикарен!но он закрыт!территория отеля чистая,ухоженная!персонал очень внимателен!ребята ,которые убирают номера просто молодцы,особенно хочу отметить Mohamed Salah!!!он просто молодец!!!его шедевры из полотенец и отлично убранный номер всегда радовали глаз!!!номера!!!!!!!!!хочу отметить!!!ужасно старая мебель,особенно убиты на первых этажах!!!это отдельный разговор!!!Руководство!!!Услышьте!!!селите людей на вторую линию,а в этом сделайте ремонт!!!сантехника в номерах новая,с горячей водой проблем нет.Ресторан!Персонал отличный!ребята внимательные,еда хорошая,не скажу что большой ассортимент,но хотябы все есть:мясо 2-3видов,Рыба,морепродукты не были ни разу!!!Фрукты:дыни,мандарины,финики и бананы резанные!!!Мне не понравилось то ,что для перекуса нужно ехать к морю,но и там сендвичи с картошкой фри с 12.30!!!бывает,если рано позавтракать ,поплаваешь в море,кушать хочется,а в ресторан идти неудобно в купальнике,нужно полностью одеться!А перекусов нигде нет!Очень хороший водитель автобусика на пляж,его зовут Таха,у него можно узнать буквально все!!!Он все расскажет и подскажет!!!ему отдельное спасибо!море конечно шикарное,мы в Египте уже восьмой раз,бывали в разных местах,поэтому могу сказаться,что расположен отель в хорошей тихой бухте с красивым рифом!Пляж чистый!шезлонги хорошие,те что синие!анимация есть,,не супер конечно,но ребята работают,молодцы!В конце отзыва хочу написать ещё ,что особенно не понравилось и создало дискомфорт!После песчаной бури,между прочим это редкое явление,был сбой в рейсах самолетов на Киев,и три дня к ряду из отеля сделали перевалочный пункт для неулетевших!Люди конечно не виноваты,но это был ужас для жителей отеля Хилтон!!!на ужин собирались такие очереди!!!!!мест не хватало!В туалетах ,на Ресепшен и возле бассейнов был такой срач,что за первые дни мы ни разу не видели грамма от него!!!!Скажите,почему должны были страдать жители нашего отеля от этого ????Вообщем последние три вечера мы провели в таком дурдоме!!!!да,кстати вот ещё что?!скажу ,что видела как встречают иностранцев,к ним конечно отдельное внимание:им дают халаты,тапочки,фрукты в номер и напитки,а наши люди этого не заслужили!Ну что ж,значит так вот нас поделили!!!Вообщем отдохнули впринципе неплохо,нашли новых друзей,спасибо огромное всему персоналу отеля !!!

Вид на бассейн

вежливый персонал чистые номера чистота в ресторане вкусная еда прекрасный риф чистейшее море!
старая мебель нет перекусов с 10 до 12!
Добавлено 22.03.17 11:40 (2 530 символов в тексте)

00:23 01.04.17

Чисто из интереса, когда были "неулетевшие"? повезло же кому-то!

Все отзывы oksanailazarenko (1)