Регистрация: 22.03.17
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17

Удивительный отдых в марте

Отдыхали в данном отели вдвоём с сестрой . Первый раз поехали в Турцию в такой месяц , обычно отдыхаем летом . Выбрали отель сами , ни разу не пожалели . Отель настолько хорош , что даже не знаешь , какие у него минусы . Мы с сестрой не нашли никаких . Такая чистота , красота , обслуживание . А питание - можно говорить целый день . Как все стараются . Обслуживание на высоте . Все вопросы , которые у нас возникали , решались буквально в считаные минуты . По приезду нас разместили в номере на втором этаже , номер хороший , но хотелось повыше и вид получше . Подошли к Оксане - работа с гостями - две минуты и мы уже на четвёртом этаже . Захотели ресторан Ля Карт - девушка Шайде ( там же ) предложила несколько . Но к сожалению , отдых всего неделя , во все не успели . Отдых прошёл настолько быстро , что не хотелось даже уезжать . В день отъезда ещё один сюрприз : бесплатно продлили номер до 15 часов . Спасибо опять девочкам и работнику ресепшен Хаизу . Отдыхали в номере4101 две сестры из Санкт- Петербурга Людмила и Наталия . Девочки Вы нас помните ( у нас ещё родилась малышка ) спасибо Адалия за прекрасный отдых . Если ещё поедем , то только к Вам

все отлично
не нашли вообще
Добавлено 22.03.17 11:59 (1 160 символов в тексте)

08:41 23.03.17

Здравствуйте.Рассматриваем этот отель для семейного отдыха,но нас беспокоит стройка рядом.. Подскажите..,Вас она ни как не беспокоила? Еще хотелось бы узнать про пляж ..и хороший ли заход в море?

11:04 27.03.17

Тот же вопрос, что и у Руслана! Ещё вы не обратили внимания на детское меню, ребенку будет год, на запланированное время поездки , хотелось бы узнать, хорошее ли детское меню. Отель очень понравился, го беспокоит стройка рядом...

15:46 27.03.17

Насчёт питания для детей: утром 3-4 вида каш и йогурт, фрукты, в обед и на ужин отварная курица, отварные овощи (брокколи, цв.капуста, кабачки, морковь, картофель) - пожалуй, это основное. В детском буфете есть блендер и микроволновка. В самом детском буфете еда для детей явно постарше - картошка фри, спагетти, сосиски или гамбургеры.

18:29 28.03.17

Спасибо! А есть баночное питание, молоко или соки в пакетиках?! И что на счёт стройки, она не мешала вашему отдыху?

Все отзывы Людмила (1)