АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2851
Фото: 20
Отдыхала Парой в
марте 2017
06.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место-Доминикана

Незабываемый отдых в данном отеле. Поселили нас в новый корпус 22 на 1 этаже с выходом на террасу. Очень уютный, красивый номер. убирались каждый день, никаких проблем не было.

Сам отель имеет зеленую, достаточно большую территорию, с несколькими бассейнами, барами. Красивый пляж, красивый океан.

Персонал дружелюбный, в ресторане, на улице, анимация - все приветливые. На русском в основном не разговаривают, но в принципе это не мешает, в любом случае они пытаются помочь.

Анимация проходила на английском и испанском языках. Один лишь Исмаель Рамос из анимационной команды знает немного русский. Очень веселый и обаятельный молодой человек. В целом ребята из анимации молодцы, они отлично работают. Спасибо Хосе за его уроки танцев.

Мы ездили на экскурсию на остров Саона вместе с ребятами из Pro dive, которые работают в этом отеле, офис на пляже. Было очень здорово, так же вместе с инструктором по дайвингу Кириллом попробовали нырять с аквалангом.

Питание отличное, большой выбор разных блюд и отличные рестораны а-ля карт, в особенности Стейк хаус, Средиземноморский и Итальянский.

Мы вернулись бы снова в этот отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивый чистый пляж разнообразное питание дружелюбный персонал
Минусы отеля
наличие старых корпусов незнание русского языка
Добавлено 22.03.17 12:54 (1 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 22.03.17

Скажите, пожалуйста, Вас сразу поселили в 22корпус? Без всяких доплат?

19:31 22.03.17

У нас не совсем обычно происходило заселение. Изначально мы покупали путёвку в отель occidental caribe , но из-за того, что там не хватило мест, нас и ещё 4 пары отправили в occidental punta cana. И всех поселили в новые корпуса(22,25) без каких либо доплат. Но уже во время отдыха мы узнали, что есть корпуса неотремонтированные и туристов, кого-то за 50$, кого-то и за 100$ переселяют в новые.

22:38 14.07.17

Уважаемые Dilyara,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.


С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dilyara (2)