Регистрация: 26.01.14

марте 2017
03.03.17 - 11.03.17

Хороший вариант!

Останавливались в данном отеле с 03.03.2017-11.03.2017. В отель прибыли в 17:00, заселили моментально, номер 18 на 3 этаже. Окна номера выходят на дорогу. Место очень тихое, шума с улицы не слышно. В самом номере двухместная кровать ( с очень удобным жестким матрасом, спалось очень хорошо), две тумбочки, телевизор ( русские каналы отсутствуют), кресло и журнальный столик на колесиках ( можно двигать куда хочешь, мы на нем обычно ужинали). В прихожей шкаф с вешалками и полками. Ванная комната смежная с туалетом, в ней небольшое зеркало, душевой отсек. Лично мне очень не хватало полочек для "мыльно-рыльных" принадлежностей и освещения ( сказать по-честному, освещение что в номере, что в ванной очень тусклое). Кстати,ванную косметику нужно привозить с собой, при заселении выдают только два маленьких кусочка мыла. Холодильника и сейфа в номере нет. Зато прекрасно ловит wi-fi.Мы подключали планшет и смотрели русское телевидение, когда оно нам было нужно.Скорость позволяет.

Уборка производилась ежедневно и на совесть, в номере чисто, ни пылинки ( даже при отсутствии чаевых). На ресепшене все прекрасно говорят по-русски,всегда готовы помочь в любом вопросе. Ездёнки, кстати, тоже можно купить.

По питанию мы брали только завтраки. На мой взгляд немного скудноваты ( не привыкла я,видимо, к европейским континентальным завтракам), но голодными точно не оставались.

Само здание отеля советских времен, но все содержится в полном порядке и исправно работает.

Расположение отеля ( хоть он и находится в районе Прага 7) очень удачное. В пяти минутах ходьбы трамвайная остановка, магазины, сбербанк, местные не дорогие кафе и пабы ( мы были постоянными гостями пиццерии Фламенго, вкусно и не дорого), пражский зоопарк, ВДНХ и храм очень похожий на Тынский храм в центре ( к сожалению, так и не прочитала его названия). До

исторической части Праги идти умеренным шагом минут 20-30. В Праге, мне кажется, любое здание является достопримечательностью, поэтому пешая дорога до центра ни сколько не утомляет. Если стоять к Влтаве лицом и уйти по дороге вправо ( которая ведет немного вверх), то попадаешь сначала в парк ( откуда открывается шикарная панорама города, там же находится метроном), а оттуда прямиком к Пражскому граду.В общем, все рядом! Сама Прага волшебная и атмосферная. О ней можно говорить бесконечно. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! И если Вам для этого нужен бюджетный удобный отель, Hotel Olga самый подходящий вариант!

парк

зоопарк, вднх

расположение
Добавлено 22.03.17 13:01 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы Лилия Юдина (16)