Регистрация: 21.10.14
Читательский охват: 12061
октябре 2016
16.10.16 - 27.10.16

простой отель.

Мы были в октябре 2016 с семьей, погода отличная. несмотря на то что был уже конец октября .Сам отель, по моему мнению ,очень посредственная 4. кроме первой линии к морю, действительно она первая, не через дорогу, особо отметить нечего. очень похож этот отель на 3 в Бельдиби, в которой были несколько лет назад. Если вы едете первый раз, приезжайте без проблем, или если будете постоянно на экскурсиях или гулять, в целях экономии, то тоже нормально. Но если вы хотите и в отеле время проводить, то скучно, территория очень небольшая, питание не разнообразное, анимация хромает. А вот с грудничками, малышами ,для мамочек - отлично, так как дети не растеряются и есть бунгало с прямым выходом и парковкой колясок)

Немного подробнее. у отеля один большой корпус и несколько бунгало. в корпусе обычные номера, на двоих-троих довольно просторные, видела номер на одного- очень компактный угловой номер. Бунгало по главной дорожке очень интересная тема- все рядом- ресторан, бар,бассейн, повторюсь с детьми удобно и для молодежи, компании. минус -будет немного шумно, все рядом.

Персонал разный- есть очень приветливые,доброжелательные, но есть и очень приставучие, странные. Аниматоры вроде сами не плохие ребята, но совсем не зажигают, все очень однообразно, скучно,совершенно не умеют работать с публикой, мало видов спорта, никаких нет почти приспособлений ни для чего- нет мяча, для аквааэробики нет ничего,ракетки всего две. рассчитана анимация на очень пьющую публику, которой днем не до чего- мой вывод. Зато были медали! их давали радостным отдыхающим и детям- как приз! это плюс! вечером зазывают на дискотеки в клубы Кемера.

Питание- есть, но очень однообразное, рыба-скумбрия, мясо-курица и была пару раз индейка, и еще что-то, сыр фактически двух видов, зелень есть, сладости, гарниры- макароны, картошка, рис.салаты-мы не едим, так как как они уже заправлены. супы оочень пересолены! Это вообще бич отеля- все очень пересолено, зачем не понятно, ведь каждый может сам решать сколько солить. теперь о напитках и баре. напитков в столовой нет! никаких. бар конечно очень рядом, фактически продолжение столовой( не ресторан, это точно, см. другой отзыв)). в баре местное спиртное, нормальное пиво, вино не очень, джин, раки. коктейли мешали разные ,но тоже все однообразно. Самое главное- чай только черный в заварниках! зеленый был дня два и то только по просьбе выдавали по одному пакету. вообщем это я вижу первый раз такое. плохо убирались возле бара, автоматы грязноватые. кофе часто не было в них. зато вода в маленьких удобных одноразовых стаканчиках в холодильнике -всегда, удобно пить, гигиенично и брать с собой удобно.конечно можно дать скидку на конец сезона- уставший персонал, но все же...

Территория. как уже говорила очень маленькая, бассейны нормальные, чистые, горки работали, сцена-аниматорская, рядом типа танцпола,над ней наверху(2 этаж) проходила йога-зарядка каждый день. дальше вдоль дорожки бунгало. они же есть слева от бара в глубине, как в закоулке( если хотите быть невидимкой -сюда)). в самом конце дорожки- пляж. очень рядом, галька разная в основном мелкая, без тапок отлично. не стоит везти. заход в море хороший, есть пирс соседних отелей.

вечером типа дискотеки, если не подберете компанию, нам повезло , мы познакомились и было весело, а если нет, будет скучно, аниматоры не веселчаки.

когда идешь с моря по дорожке обратно в корпус , внутри есть баня, в ней можно париться- погреться совершенно бесплатно самому! довольно приятно после моря погреться вечером в бане. а если уж хотите- за плату- комплекс с массажем( тут не дешево)

Уборка нормальная, балконы только очень грязноватые, там видимо редко убирают. лестница конечно на первый этаж боковая -удивила- винтовая почти) , а лифт ждать долго. на 2 и другой этаж - широкая центральная лестница. полотенец для пляжа -нет. мыльные принадлежности по минимуму.

спортзала нет. небольшая детская площадка около моря для детей. кошки, да есть, бегают по отелю, но они нас никак не напрягали, мы любим животных. ребенок рад.

Вообщем итог мой такой - если вы первый раз в Турцию, хотите экономно, первую линию, без претензий на что-то особое из еды, с детками мелкими, с компанией, и если не часто находиться в отеле--то можно. больше похоже на 3. или в крайнем случае 4-. думаю, если бы хозяин захотел, то смог бы подтянуть. но видимо и так народу хватает, всегда полно.

А если вы думаете о хорошей 4 , то это не сюда. питание однообразное,пересолено, чаев,соков нет. анимация хромает, инвентаря для спортивных игр нет, не очень чисто, публика разношерстная.. в целом спасибо за отдых! мы стараемся смотреть шире, главное это окружающие люди, нам повезло )))

Сам Кемер конечно интересен, гулять , кататься на электромобилях, очень весело. приятные люди, очень доброжелательные турки, базары по понедельникам- продуктовые(ближе к центру левее), по вторникам-вещевые( в центре правее). торговые ряды везде и каждый день. рядом у подножия гор- рыбалка, живописная фазенда-кафе. красивый порт- отличная морская прогулка с пенной дискотекой днем. красивые, веселые клубы, но только с компанией. всем приятного отдыха!

отель

дорога вдоль отеля

рядом

город

рецепция

Анимация

рецепция

Наталья оценила сервисы

первая линия компактная территория аквагорки
анимация однообразное соленое питание уборка
Добавлено 22.03.17 13:06 (5 124 символов в тексте)

14:19 27.03.17

Здравствуйте! Подскажите кальян платный в отеле? И полотенце на пляж за депозит?

00:42 05.04.17

здравствуйте! кальян платный,полотенец пляжных нет.

12:46 05.06.17

Добрый день,Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания.

С уважением, Назима.
Arma's Beach Hotels.