Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
марте 2017
10.03.17 - 20.03.17

Добрый день! были в отеле с 10 по 20 марта 2017 г...

Добрый день! были в отеле с 10 по 20 марта 2017 г.

Не понимаю людей, кто пишет плохой отзыв об этом отеле. С чем вы сравниваете? Отель не новый, но в хорошем состоянии, территория отеля -шикарная (большая и зеленая). Очень хороший бассейн(от лягушатника до 3м). Мы ходили по всему пляжу Карон и сделали вывод, что наш отель самый хороший здесь по расположению относительно моря, и развлечений. Завтраки нормальные, не Турция конечно и даже не Болгария ))) но голодные не уйдете. Выйдя из отеля найдете много кафе. Там еда на любой вкус. Цены примерно везде одинаковые +-10-20 бат. В отеле ресторан дорогой.

Депозит мы оставляли 10 тыс. бат. но можно и не оставлять.

Ребенку (5лет) понравился мини клуб. Есть русские девочки, они отлично занимаются с детьми.

Много русских в отеле, но и много европейцев. Китайцев в наш период было мало.

Добавлено 22.03.17 13:32 (843 символов в тексте)

06:46 14.09.17

Расскажите как это можно не оставлять депозит? Неужели это не обязательное условие? Все пишут что оставлять обязательно и в баттах

12:32 14.09.17

Добрый день! При заселении нам не сказали что можно депозит не оставлять, а когда была встреча с представителем, он сказал что можно было отказаться. Остаток депозита нам вернули через 3 дня после того как мы выехали от туда.
Хорошего вам отдыха!

Все отзывы Елена (2)