Регистрация: 22.03.17
марте 2017
14.03.17 - 22.03.17

Очень хорошо! Мы довольны.

Прочитала отзывы и согласна со всеми.

Всё соответствут на 100%.

Были впервые в ОАЭ. Как рассказал турагент про выгодное положение отеля относительно пляжа, Дубай молла и Дубай Марины, так и есть.

Во все стороны такси почти одинаково 25 дирхам =500 руб. Нас это абсолютно устроило. Катались везде и всюду. На пляж на шатле - автобус от отеля ездили в первый день, потом на такси.

Очень понравилось расположение отеля у дороги, взгляд не упирался в здания. Ппростор, аромат пустыни востока и джакузи на крыше супер!

Такси рекой и какие красивые машины! Крыши такси красные, зеленые, черные, синие, салоны белые или желтые расписанные рекламой.

Водители учтивые, веселые разных национальностей. Нам попались таксисты из Бангладеш, Никарагуа, Пакистан, Ангола, Нигерия, ....... И тд......и все они не знали русский, а мы английский, но общались бурно на пальцах, фото на телефоне, карта на телефоне, карта Дубая бумажная (есть на рецепшен в отеле), понимали отлично, смеялись много и громко, слушали арабскую музыку или американских певиц с певцами. Но это только если едешь семьёй, если одна, то тишина гробовая, водитель будет бояться глянуть на вас, не говоря общаться.

Отельер выйдет на улицу, скажет водителю куда отвезти мадам и на этом точка. Никто не хочет ответственности за недопонимание к женскому полу.

Запомнился воздух, аромат Дубая. Он особенный, праздник для организма. Свобода, безопасность, это такое нереальное состояние мозгов! Везде принимают к оплате карту Виза, никаких долларов не надо. Прогресс везде и во всём.

Небоскребы, фонтаны, яхты.......

Сад Цветов и бабочек впечатлил конкретно. Как в таком жарком климате дают выжить нежной красоте? Какие люди умницы.

Мы всей семьёй очень довольны поездкой.

Огромное спасибо турфирме Пегас туристик агент Тимур, турфирме Аврора трэвел агент Оксана Тесля в Краснодаре.

Они столько поработали для нас!

Бронировали отель, билеты за 3 дня до вылета, как раз в Дубае были выходные и мы переживали, но слава Богу, все состоялось.

Как показала практика, мы полетели в правильное время по погодным условиям.

Спасибо!

Обязательно полетим еще в этой рай на земле.

Логотип отеля

расподожение относительно главных объектов дубая. рядом парк цветов и бабочек очень приятный набор обслуживающего персонала можно менять обед с ужином местами все работало безупречно. семейный контингент отдыхающих тихо и спокойно в отеле. бехопасно.
нет супов нет бульонов нет детской игровой комнаты или мы ее не нашли?
Добавлено 22.03.17 13:49 (2 141 символов в тексте)

14:03 22.03.17

Хочу добавить, что постель отличная, кровати широкие, матрасы качественные, постельное белье сатиновое, отличного качества. Полотенца толстые, хб, отличного качества, меняли каждый день. Моющих средств ставили больше нормы. Чай, кофе, сухие сливки, сахар, вода в бутылках, нас ими завалили....
Мы каждый день оставляли 5 дерхам чаевых на постели. Это меньше 100 р на наши.

Окно открывалось, кондиционером управляли сами. Холодильником не пользовались. Депозит у нас не просили. Туристический налог заплатили при заселении.

21:02 27.03.17

Скажите, пожалуйста. какая сумма туристического сбора была у Вас? Спасибо

08:33 28.03.17

15 дерхам в день за номер.

Все отзывы Krasnodarskie (1)