Регистрация: 22.03.17
марте 2017
03.03.17 - 19.03.17

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали первую неделю втроем (я ,муж и ребенок (16 лет).,потом прилетели друзья (пара) Летели вьетнамскими авиалиниями, отличная авиакомпания. Заселили сразу по приезду. На первом этаже,типа бунгало. Первые дни в туалете/душевой стоял какой-то неприятный запах,но потом прошел. Уютненький номер, единственное,вещи разложить негде особо,мы все хранили на диванчике и в чемодане. После приезда пошли пообедать в ресторанчик при отеле (где проходят завтраки). Порции ОЧЕНЬ большие и цены, соответственно , выше ,чем за территорией отеля. От моря до бассейна 10 шагов.,что очень удобно,т.к. на второй неделе нашего отдыха в море появилось большое количество огромных медуз (около 40 см в диаметре) и мы купались в бассейне. Про море: заход по ступенькам,что не очень удобно,когда прилив.

Завтраки: однообразные,но можно наесться. Омлет,яичница,сосиски,бекон ,много всякой азиатской еды,овощи, фрукты (правда,фрукты были не вкусные,кроме арбуза,на улице покупали гораздо вкуснее),соки,кофе,чай,колбаса,хлеб.

Уборка в номере ежедневно,оставляют по 1 бутылке воды на человека бесплатно.

Вай-фай на всей территории отеля работает хорошо.

Территория отеля зеленая,ухоженная.

Кушать ходили в разные кафешки. Если выйти и пойти налево - км 1,5 пешком до БоКе (это свежие морепродукты). По дороге есть Бургерия,пиццерия (пицца мне не понравилась,ребенок ел с удовольствием). Направа через отель есть тоже Боке Tho, там по вечерам работает вьетнамец,его зовут Бик, отлично говорит по-русски,жил в России 18 лет. Если что-то нужно узнать - все расскажет и поможет. Познакомились с ним случайно,от туроператора покупалти рыбалку - и он был нашим гидом. Потом с ним уже сами договаривались: ездили на маяк в КеГу, к лежачему Будде на горе, к чамским башням. Он весь день с нами бегал и все рассказывал. По пути завез на плантацию,где выращивают фрукт дракона, чтобы показать как они цветут и созревают. В общем за 1500000 донгов с пятерых,он весь день, с 8 до 17 с нами нянчился. Очень хороший человек!!!! Мы ему при отъезде даже подарили 200 000 донг,так он аж чуть не расплакался. Так же можно ездить в центр на такси минут 10, там уже более ресторанные заведения. Советую НЕМ, ФОРЕСТЕР, очень вкусно и недорого.

В общем,нам очень понравился отель и вообще отдых.

Ирина оценил сервисы

все отлично!
заход в море
Добавлено 22.03.17 13:53 (2 258 символов в тексте)

14:34 11.02.18

Подскажите во сколько примерно вам обходился обед в кафешках?

11:12 23.02.18

Добрый день.В среднем 800000-1000000 донгов на троих. Постоянно брали фреши/пиво/коктейли и заказывали то,что хотели,не смотря на ценник.

Все отзывы Ирина (1)