АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1438
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
03.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали первую неделю втроем (я ,муж и ребенок (16 лет).,потом прилетели друзья (пара) Летели вьетнамскими авиалиниями, отличная авиакомпания. Заселили сразу по приезду. На первом этаже,типа бунгало. Первые дни в туалете/душевой стоял какой-то неприятный запах,но потом прошел. Уютненький номер, единственное,вещи разложить негде особо,мы все хранили на диванчике и в чемодане. После приезда пошли пообедать в ресторанчик при отеле (где проходят завтраки). Порции ОЧЕНЬ большие и цены, соответственно , выше ,чем за территорией отеля. От моря до бассейна 10 шагов.,что очень удобно,т.к. на второй неделе нашего отдыха в море появилось большое количество огромных медуз (около 40 см в диаметре) и мы купались в бассейне. Про море: заход по ступенькам,что не очень удобно,когда прилив.

Завтраки: однообразные,но можно наесться. Омлет,яичница,сосиски,бекон ,много всякой азиатской еды,овощи, фрукты (правда,фрукты были не вкусные,кроме арбуза,на улице покупали гораздо вкуснее),соки,кофе,чай,колбаса,хлеб.

Уборка в номере ежедневно,оставляют по 1 бутылке воды на человека бесплатно.

Вай-фай на всей территории отеля работает хорошо.

Территория отеля зеленая,ухоженная.

Кушать ходили в разные кафешки. Если выйти и пойти налево - км 1,5 пешком до БоКе (это свежие морепродукты). По дороге есть Бургерия,пиццерия (пицца мне не понравилась,ребенок ел с удовольствием). Направа через отель есть тоже Боке Tho, там по вечерам работает вьетнамец,его зовут Бик, отлично говорит по-русски,жил в России 18 лет. Если что-то нужно узнать - все расскажет и поможет. Познакомились с ним случайно,от туроператора покупалти рыбалку - и он был нашим гидом. Потом с ним уже сами договаривались: ездили на маяк в КеГу, к лежачему Будде на горе, к чамским башням. Он весь день с нами бегал и все рассказывал. По пути завез на плантацию,где выращивают фрукт дракона, чтобы показать как они цветут и созревают. В общем за 1500000 донгов с пятерых,он весь день, с 8 до 17 с нами нянчился. Очень хороший человек!!!! Мы ему при отъезде даже подарили 200 000 донг,так он аж чуть не расплакался. Так же можно ездить в центр на такси минут 10, там уже более ресторанные заведения. Советую НЕМ, ФОРЕСТЕР, очень вкусно и недорого.

В общем,нам очень понравился отель и вообще отдых.

Ирина оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично!
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 22.03.17 13:53 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 11.02.18

Подскажите во сколько примерно вам обходился обед в кафешках?

11:12 23.02.18

Добрый день.В среднем 800000-1000000 донгов на троих. Постоянно брали фреши/пиво/коктейли и заказывали то,что хотели,не смотря на ценник.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)