Регистрация: 15.05.15
марте 2017
01.03.17 - 22.03.17

Прекрасный отель, отличный отдых!

доброго дня! день назад вернулись из отеля. Все супер! Люди, не слушайте плохие отзывы. Если будете соблюдать меры предосторожности, мыть и дезинфецировать руки, как это делали мы, ничего плохого не произойдёт . в этот раз не было стыдно за соотечественников, а было стыдно за китайцев. Вот это наверное единственный минус. Очень не понравилось как они вечером плавали и плевались в бассейне, когда уже в принципе было запрещено его посещать. Заселили нас быстро, в пятый корпус. Номер 5208. Вид прекрасный на лужайку. Тишина и птички поют. никто ни разу нас не беспокоил, никакого шума! Номер нормальный чистый и большой. Мы не из программы ревизорро, под тумбочки конечно не лезли и пыль там наверняка есть. Что касается уборки, стабильно каждый день. Полотенца меняли, кровать убирали, воду и шампуни приносили. Еда в отельном ресторане очень вкусная и разнообразная. На завтрак большой выбор всего. есть хлопья, супы, сосиски.А также жарят омлет выпекают вкусные мягкие вафли. Вполне все достойно. Обедать и ужинать можнл тоже в ресторане отеля. В можно и пиццу заказать. цена 190 и 240 бат. В соседних кафешках дороже. Многие ходят на местный рыночек, покупают еду там. Мы брали креветки и рыбу. Тоже все очень вкусно. Море чистое, теплое! никакой живности и медуз. Немного были волны, но нам так даже больше нравилось. Возможно маленьким деткам сложно купаться было иногда. Необходим строгий родительский надзор. Для детей на территории отеля два прекрасных бассейна. Особенно хорош искусственный пляж с песочком и бассейн возле него. я там ни разу китайцев не видела. они все тусили в центральном бассейне где наливают спиртное. Территория вообще нереально красивая, много цветов и зелени .Все очень чисто. Одно плохо, нет мусорных ящиков. Приходилось ходить за территорию отеля чтоб выкинуть ту же баночку из-под пива. Море через дорогу. Там же продают циновки за 150 бат, очень удобно на ней загорать вдвоём . Такси до Патонга и всяких тусовочных мест стоит дорого. Возле отеля стоят таксисты. Предлагают отвезти. Лучше искать попутчиков , чтоб разделить транспорт. Экскурсии взяли у Пегаса. Вероятно что дороже ...но не было у нас на тот момент альтернативы купить что-то где-то дешевле. Сами экскурсии прошли хорошо. мы брали джунгли , Большого Будду и острова. Сервис у пегаса порадовал. За нами приезжали на хороших машинах, забирали и отвозили персонально. Так как мы дальше всех территориально находились. Я буду рекомендовать этот отель тем, кто хочет уединения и покоя. кто хочет релакса и ещё раз релакса. Тем к о любит чтоб к ним не приставали аниматоры, тем кто хочет от всех отдохнуть. Это хороший вариант для тихого спокойного отдыха!

шикарная территория много зелени чистота разнообразный вкусный завтрак вкусная еда в ресторане по меню отсутствие аниматоров места для релакса
отсутствие мусороприемников на территории
Добавлено 22.03.17 14:28 (2 686 символов в тексте)

12:09 23.03.17

как мило!) я жил в этом же номере с 13 по 22 февраля 2017. кстати, меню телевизора было на каком-то из местных языков. совершенно по наитию удалось настроить на английский. а также отрегулировать картинку и звук) это был мой второй приезд в отель. и также в феврале. какая погода была в середине марта? какие цены на фрукты? при мне манго был по 60 и 70, мангостин 100 и 150. кокос 40. смузи 20. ничем не болел. питался исключительно из макашниц)

07:17 25.03.17

Здорово что в этом же номере жили! мне больше всего вид нравился на лужайку! я так скучаю по отелю и отдыху.....погода прекрасная была, дождь был один раз и то в день нашего отъезда. Очень комфортный климат, если сравнить с Вьетнамом например. Манго стоили 50 бат, остальные фрукты не запомнила. муж покупал. Но вроде примерно также.

Все отзывы Анна (3)