Регистрация: 14.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2016
12.10.16 - 24.10.16

4.2

В октябре очень неплохо)

В летние месяцы многие жаловались на очереди в бары,очереди в ресторане, за полотенцами и тд. В октябре не было никаких очередей. Всегда было что поесть. Вечерами, правда, бармены говорили, что кончился раки, ликер... Вообщем, когда мы часто (на их взгляд) подходили, они говорили что кончилось всё это... Осталось виски вино, водка... Коктейли делали с банановый ликером вкусненький, но и если чего -го хотели то сами ехали и покупали в магазине.

Разочаровали перелеты, в Тунис из Самары с задержкой рейса более 10 часов (но с размещением и ужином в отеле до вылета), из Туниса задержка рейса была без предупреждения. В отель Туниса привезли В 3 ночи примерно, заселили в очень старый номер, со сломанной сантехникой (менять не было сил). Поменяли номер нам только на 3-й день, зато новенький, чистенький (естественно без доплаты). Нахваливали очень магазин у Али-Бабы, там действительно самое дешевое оливковое масло, орешки. Косметику Диаманта покупать не стоит, ничего стоящего. Магазин парфюмерии около отеля очень дорогой, при поездке в Карфаген в раз дешевле покупали и парфюм, и керамику. Хотя сувенирные тарелочки можно купить в подарки и в магазине справа при выходе из отеля. Обувь из кожы верблюда - выброс денег. Порвались, развалились сразу. На разные экскурсии ездили три раза, платили за машину 80 долларов, на 8 мест. Очень комфортно, везде нас провез. Сам Тунис очень живописен, много зелени, интересных мест. Компания у нас веселая собралась, сами аниматоров заставляли проводить аквааэробику) в октябре аниматоры уже лелились. Но если уж готовили выступление, то на ура!!! Вообщем, отель очень неплохой, можно смело ехать!!! Главное с отличным настроением!!!

Татьяна оценила сервисы

пляж территория
ограничения в баре есть старый номер наличие очень старый номеров
Добавлено 22.03.17 14:29 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)