Регистрация: 23.03.15
январе 2017
25.01.17 - 05.02.17

Очень хорошо!

Всем здравствуйте) Наконец добралась до своего отзыва. Начну...летели мы авиакомпанией Нордвинд, долетели отлично, задержек не было, питание на борту на троечку. Отель вполне соответствует своим 3 звездочкам. Отличное расположение. С шумной улицы поворачиваешь, 10 метров и ты в джунглях. Кругом зелень, цветы, птички поют, тихо и прохладно) Мы ни капельки не пожалели что выбрали именно этот отель и всем рекомендую. В первой половине дня ездили на пляж, а вторую половину дня проводили у бассейна. Было здорово!) На пляж ездили Ката ной, нам там больше нравилось и людей там меньше. Экскурсии покупали сами у [удалено модератором]. Ездили на острова с ночёвкой, встречали рассвет в море - это очень красиво) Вообщем, в Тайланде все было прекрасно и погода и природа) Красивое море, жаркое солнце, сочные фрукты и любимый человек рядом...что еще нужно для счастья!)

P.S. В Тайланде запрещено курить электронные сигареты и кальян. Электронные сигареты могут даже конфисковать в аэропорту по прилету, а за курение оштрафовать на 10000 батт. Парильщики будьте внимательны!

Ката ной

Рассвет в море)

Добавлено 22.03.17 15:37 (1 071 символов в тексте)

21:10 24.03.17

Татьяна, скажите, пожалуйста, ездили ли вы на Патонг и сколько это стоит на тук-туке? И какой номер, чтобы обратно доехать?

21:43 24.03.17

Добрый вечер. Мы ездили на Бангла роуд вечером и один раз днём в торговый центр Джангл цейлон.
Стоило 400 батт и на такси и на тук туке в одну сторону. Если вы имеете ввиду номер телефона, то он там не нужен. Такси вы без проблем найдёте и в отеле, и возле отеля и на Патонге.

09:44 13.04.17

Доброе утро, Татьяна! Скиньте пожалуйста координаты у кого покупали экскурсии и по какой цене в личку. Заранее спасибо!

09:46 13.04.17

Очень красивые фотографии!)))