АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5146
Фото: 0
Отзыв об отеле Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
28.02.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с младенцем

Постараюсь быть краткой и по делу. Ехали на очередную годовщину свадьбы с 6 месячной принцессой. При бронировании указали и годовщину и попросили 1 этаж + кроватку и чайник. Приехали. Ни первого этажа (будете коляску говорит внизу на улице оставлять - это при заполняемости отеля на 50% хорошо если... и то Чайна таун в основном). В общем, при повторной просьбе дали 1 этаж. Принесли рваный!!!!! манеж с провисшим дном и никакого чайника. Да!!! и НИКТО!!!!!! нас не поздравил. Утром показав фото дыры - нам принесли деревянную кроватку и вечером принесли торт, но праздник то был вчера((((, так что 1-й раз были в отеле где нас не поздравили. Мелочь??!!! но осадок остался. Чайника так и не дали. На 3-и сутки подошла к местным "шЭфам" и ИльСайд (сорри, если не правильно пишу имя произношение) дал нам свой чайник. Наш ребенок был единственным в отеле в эти дни!!!! ну как то тоже не совсем приятно.... хотя когда шли мимо - каждый прям лез в коляску "ути пути".

ну и постоянная манера развести отдыхающих как лохов, при чем порой в грубой форме..... подсунуть коктейли платные, клянчить деньги за обслуживание и т.п. Ничего нового не скажу, что немцам "лизали", русскоговорящих - как бы не видели.... но и нам их надоедливое обслуживание не к чему.... сами с усами... мне не лень пройтись по пляжу за напитком или в ресторане... - это минусы!!!!!!

все остальное просто прелесть! Питание - выше всяких похвал!!! (только не ходите в АЛЯ-карт, все равно сбежите доедать в основной))))), если не умрете с голода в аля-карте раньше времени))))))

территория отличнейшая, все компактно! работают и днем и ночью как муравьи!

анимационные ребята не навязчивы и это главный плюс! Отдельный респект Эрике и Тито!

В общем, т.к. мы ехали только за позитивом, то мы его и получили, несмотря на мелкие неприятности и не очень внимательное отношение отеля к своим гостям(((

и да!!!! Мишка не жадный! Поделится и вай фаем если вам надо, и привезет товары нужные вам и даже клубничку нам домой «сообразил» в корзинках, чтоб удобнее было довезти!

В общем – в выборе не ошиблись! Отель для тихого семейного отдыха, Отличный отдых! Даже хочется еще ))))

Плюсы отеля
кухня
Минусы отеля
отношение к туристам
Добавлено 22.03.17 16:04 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 29.10.17

Добрый день. Подскажите, как погода в феврале?

16:36 14.11.17

вечером холодно, как и всю зиму - с декабря по март включительно. в марте немного теплее, мне показалось)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леся Патик (3)