Регистрация: 02.02.14
феврале 2017
28.02.17 - 14.03.17

Отдых с младенцем

Постараюсь быть краткой и по делу. Ехали на очередную годовщину свадьбы с 6 месячной принцессой. При бронировании указали и годовщину и попросили 1 этаж + кроватку и чайник. Приехали. Ни первого этажа (будете коляску говорит внизу на улице оставлять - это при заполняемости отеля на 50% хорошо если... и то Чайна таун в основном). В общем, при повторной просьбе дали 1 этаж. Принесли рваный!!!!! манеж с провисшим дном и никакого чайника. Да!!! и НИКТО!!!!!! нас не поздравил. Утром показав фото дыры - нам принесли деревянную кроватку и вечером принесли торт, но праздник то был вчера((((, так что 1-й раз были в отеле где нас не поздравили. Мелочь??!!! но осадок остался. Чайника так и не дали. На 3-и сутки подошла к местным "шЭфам" и ИльСайд (сорри, если не правильно пишу имя произношение) дал нам свой чайник. Наш ребенок был единственным в отеле в эти дни!!!! ну как то тоже не совсем приятно.... хотя когда шли мимо - каждый прям лез в коляску "ути пути".

ну и постоянная манера развести отдыхающих как лохов, при чем порой в грубой форме..... подсунуть коктейли платные, клянчить деньги за обслуживание и т.п. Ничего нового не скажу, что немцам "лизали", русскоговорящих - как бы не видели.... но и нам их надоедливое обслуживание не к чему.... сами с усами... мне не лень пройтись по пляжу за напитком или в ресторане... - это минусы!!!!!!

все остальное просто прелесть! Питание - выше всяких похвал!!! (только не ходите в АЛЯ-карт, все равно сбежите доедать в основной))))), если не умрете с голода в аля-карте раньше времени))))))

территория отличнейшая, все компактно! работают и днем и ночью как муравьи!

анимационные ребята не навязчивы и это главный плюс! Отдельный респект Эрике и Тито!

В общем, т.к. мы ехали только за позитивом, то мы его и получили, несмотря на мелкие неприятности и не очень внимательное отношение отеля к своим гостям(((

и да!!!! Мишка не жадный! Поделится и вай фаем если вам надо, и привезет товары нужные вам и даже клубничку нам домой «сообразил» в корзинках, чтоб удобнее было довезти!

В общем – в выборе не ошиблись! Отель для тихого семейного отдыха, Отличный отдых! Даже хочется еще ))))

кухня
отношение к туристам
Добавлено 22.03.17 16:04 (2 167 символов в тексте)

10:22 29.10.17

Добрый день. Подскажите, как погода в феврале?

16:36 14.11.17

вечером холодно, как и всю зиму - с декабря по март включительно. в марте немного теплее, мне показалось)).

Все отзывы Леся Патик (3)