Регистрация: 12.03.17
марте 2017
14.03.17 - 21.03.17

2.7

Если Вы любитель одиночества и не ждете Сервиса, Вам сюда(((

Постараюсь описать кратко, но понятно. На ресепшн нужно при заселении сразу давать 10$, а то номер будет на кусты, без воды и т.д. Можно конечно и повоевать доказывая что Вы все оплатили при покупке тура, но …..

Питание: макароны, рис, картошка; Овощи: тушеный баклажан, фасоль, капуста; Салаты: помидоры, огурцы, капуста; Хлеб: лепешки; 1 раз в день рыба, курица, говяжья печень и яичница. И все это что не съели утром или обед, Вы встретите пережаренное или тушенное на вечер или на следующий день. Сладости ... 2 вида пирожных (наверно прошлогодних), дыня зеленая, финики и апельсин. Конечно, можно все это брать в неограниченном количестве, кроме мясного, так что голодать не будете. Кому интересно спиртное, оно есть: Узо, Водка, Виски, Ром (качество дрянь). Напитки Кола, Фанта, Спрайт и вода))) Соков нет. Пиво бывает, но быстро заканчивается.

За все время моего пребывания количество туристов не превышало 25 человек. В общем можно по отелю ходить полдня и ни кого не встретить кроме арабов. И на счет арабов, их там просто куча, при том не персонала и не туристов, а местные все они. И такое ощущение что там живут все арабы города. На баре сесть бывает не куда, потому что там все забито арабами, пьют чай и курят. В столовой тоже самое. По отелю снуют днем и ночью, по пляжу, да везде. Одно утешает, они безобидные, хоть есть и качки.

Пляж шикарный, он расположен в бухте, так что даже при ветре Вы можете купаться. Только не забывайте про кораллы – они могут порезать, так что спецобувь нужна. На счет 1 береговой линии, если до пляжа 300 метром по горам это первая ….. то я бабуин))))

Итог: мы конечно отдохнули с женой, тишина, морской бриз и солнце. Но похудели. Я туда сказал больше ни ногой, даже если бесплатно.

Александр оценил сервисы

море рифы бухта
все остальное минусы
Добавлено 22.03.17 18:35 (1 741 символов в тексте)

16:25 29.03.17

за такие деньги, как этот отель стоит (300 долларов с человека на 11 дней при двуместном размещении), то вполне еще нормально

12:24 31.03.17

Для Вас может и 300$, для нас с женой тур на 7 ночей, для двоих, обошелся за 700$ + трансфер Минск-Киев 120$. Так что такой отдых не стоит этих денег.

22:04 31.03.17

Тогда, конечно, не стоит
У нас вот даже сегодня предложение

"ШАРМ :Le Mirage New Tower ( Ex Tower Bay Resort) 4
Киев 04.04.17 вт / на 11 дней = 614 дол на двоих
Звоните (093) 467-81-43 Диана (Viber)