Регистрация: 28.03.12
феврале 2017
28.02.17 - 10.03.17

3.7

Удовлетворительно

Мы рады, что посетили Дубай. Город и страна впечатляют, а вот про отель такого не скажешь. Встретили нас( троих)в аэропорту вовремя (туроператор Sunmar), привезли, всё хорошо.

Заселение

- администраторы ресепшн (не местные, малазийцы какие-то ) попросили подождать 5 мин, но прошёл целый час, пока нас разместили. В это время Они решили размещать вновь прибывших других иностранцев,а мы сидели и ждали. Персонал прикидывался, что не знают не английский, не русский. По англ говорят не правильно, не понятно. Делают вид, что ничего не понимают. По приезду опоздали на обед( оплаченный) и его нам ничем не заменили, категорически отказались заменить его на ужин

- есть туристический налог

Номер

- грязный ковролин, много пятен

- хорошая чистая сантехника

- кровати удобные

- кондиционер работает бесшумно

- уборка хорошая

- полотенца чистые белые

Ресторан

- завтрак обед насыщенный, вкусный, разнообразный

- когда было много народа, еда заканчивалась моментально и в конце обеда еды почти не оставалось

- обед не меняют на ужин принципиально, если уезжаете на экскурсии, то обед пропадает

- ужин стоит 29 дирхам

Доставка на пляж

- платная

и нужно записываться заранее за сутки в 14-00, у нас было так: мы пришли в это время, были третьи в очереди и на нас билеты закончились( что за бред), перед нами продали 8 шт, автобус при этом 14- местный. На все вопросы и возмущения персонал крутит головой и говорит "no", и всё. нет и намёка на решение проблемы. Дополнительно пускать шатлы они не хотят. В итоги ездили сами три раза на автобусе городском( 3 дирхама в одну сторону и 35 мин, у автобуса неточное расписание) и от отеля один раз( 5 дирхам туда-сюда и 20 мин).

Бассейн

- на крыше очень маленький, вода очень теплая и ветер

Вообщем персонал ведет себя не удовлетворительно и не красиво по отношению к русским туристам. В Дубай приедем ещё, а в этот отель нет

Добавлено 22.03.17 18:59 (1 892 символов в тексте)

15:33 30.04.17

5 лет прошло, а ничего не изменилось! Кроме того, что трансфер стал платный!!! Раньше на туристов так же плевали...хоть мы были с ребенком 2,4 года.

Все отзывы Алина (2)