АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5129
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
10.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель = хороший отдых

Отдыхали с семьей в феврале в номере «семейный люкс». Номер большой, чистый, красивый, прекрасный вид из окна на море и территорию отеля (а в вечерней подсветке – вообще сказочно!).

Отдых попал и на будние и на выходные дни, причем в выходные - в отеле был явный аншлаг. Очень порадовало то, что ресторан был на высоте в любой день, независимо от загрузки отеля. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый – молодцы! Ассортимент шведского стола достаточно разнообразный, удовлетворит запросы и вегетарианца и мясоеда! Малюсенький минус – одна кофемашина, к которой в воскресенье утром выстроилась очередь. Если бы были стики с кофе, наверняка вопрос с очередью был бы снят.

Бассейн супер! – большущий. Огромное количество жилетов, нарукавников и надувных кругов для детей. Достаточно комфортная температура воды. Банный комплекс небольшой, но, в целом, тоже неплохо.

Месяц спустя, в марте отдыхали в Рибере уже вместе с родителями. Они тоже в восторге!

В итоге хочется сказать, что Рибера – это отель, который не стыдно рекомендовать близким, друзьям, хорошим знакомым. Все новое, чистое, красивое, ухоженное. Персонал старается все делать очень хорошо и это видно.

Для нас, крымчан, этот отель – находка для отдыха в межсезонье. Будем очень надеяться, что Рибера разработает интересное предложение для крымчан или опять проведет акцию «Полный пансион по цене завтрака».

Крымчанка оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.03.17 19:35 (1 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 19.04.17

Подскажите пожалуйста, как на счёт пляжа в отели? Он вообще есть? Какой он? По фото видно только бетонные плиты какие-то.

10:07 20.04.17

Спасибо за ответ. Подскажите ещё пожалуйста, а где лежаки стоят, - тоже бетонный? Песочного пляжа по близости нет?

13:17 20.04.17

Спасибо большое

02:26 24.04.17

Спасибо Вам за подробный и объективный отзыв. Наша дружная команда профессионалов Ribera Resort & Spa постоянно работает над совершенствованием инфраструктуры и повышением качества сервиса. Мы искренне рады, что смогли подарить Вам и Вашей семьи яркие и незабываемые эмоции. Благодарим Вас за лояльность и доверие, оказанное отелю Ribera Resort & Spa. Мы счастливы стать для Вас местом, в которое всегда хочется вернуться - здесь Вас всегда радушно встретят!
Очень хотим обратить Ваше внимание, что песочный пляж на территории отеля есть. Он находится в конце набережной отеля и полностью оборудован для комфортного отдыха наших гостей. В мае на пляже откроется пляжное кафе, а гостям предложат шезлонги и теневые навесы.

19:38 24.04.17

Ольга, ПЕСОЧНЫЙ ПЛЯЖ в Рибере ЕСТЬ! Извините, что непреднамеренно ввела вас в заблуждение. Как ответили представители отеля - он не только есть, но еще и оборудован для комфортного отдыха. Придраться не к чему, так что Рибера действительно лучший!

19:43 24.04.17

Спасибо Вам за отзывчивость. Поняла, очень здорово!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Крымчанка (2)