Регистрация: 22.03.17
феврале 2017
10.02.17 - 12.02.17

Хороший отель = хороший отдых

Отдыхали с семьей в феврале в номере «семейный люкс». Номер большой, чистый, красивый, прекрасный вид из окна на море и территорию отеля (а в вечерней подсветке – вообще сказочно!).

Отдых попал и на будние и на выходные дни, причем в выходные - в отеле был явный аншлаг. Очень порадовало то, что ресторан был на высоте в любой день, независимо от загрузки отеля. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый – молодцы! Ассортимент шведского стола достаточно разнообразный, удовлетворит запросы и вегетарианца и мясоеда! Малюсенький минус – одна кофемашина, к которой в воскресенье утром выстроилась очередь. Если бы были стики с кофе, наверняка вопрос с очередью был бы снят.

Бассейн супер! – большущий. Огромное количество жилетов, нарукавников и надувных кругов для детей. Достаточно комфортная температура воды. Банный комплекс небольшой, но, в целом, тоже неплохо.

Месяц спустя, в марте отдыхали в Рибере уже вместе с родителями. Они тоже в восторге!

В итоге хочется сказать, что Рибера – это отель, который не стыдно рекомендовать близким, друзьям, хорошим знакомым. Все новое, чистое, красивое, ухоженное. Персонал старается все делать очень хорошо и это видно.

Для нас, крымчан, этот отель – находка для отдыха в межсезонье. Будем очень надеяться, что Рибера разработает интересное предложение для крымчан или опять проведет акцию «Полный пансион по цене завтрака».

Крымчанка оценила сервисы

Добавлено 22.03.17 19:35 (1 381 символов в тексте)

20:19 19.04.17

Подскажите пожалуйста, как на счёт пляжа в отели? Он вообще есть? Какой он? По фото видно только бетонные плиты какие-то.

10:07 20.04.17

Спасибо за ответ. Подскажите ещё пожалуйста, а где лежаки стоят, - тоже бетонный? Песочного пляжа по близости нет?

13:17 20.04.17

Спасибо большое

02:26 24.04.17

Спасибо Вам за подробный и объективный отзыв. Наша дружная команда профессионалов Ribera Resort & Spa постоянно работает над совершенствованием инфраструктуры и повышением качества сервиса. Мы искренне рады, что смогли подарить Вам и Вашей семьи яркие и незабываемые эмоции. Благодарим Вас за лояльность и доверие, оказанное отелю Ribera Resort & Spa. Мы счастливы стать для Вас местом, в которое всегда хочется вернуться - здесь Вас всегда радушно встретят!
Очень хотим обратить Ваше внимание, что песочный пляж на территории отеля есть. Он находится в конце набережной отеля и полностью оборудован для комфортного отдыха наших гостей. В мае на пляже откроется пляжное кафе, а гостям предложат шезлонги и теневые навесы.

19:38 24.04.17

Ольга, ПЕСОЧНЫЙ ПЛЯЖ в Рибере ЕСТЬ! Извините, что непреднамеренно ввела вас в заблуждение. Как ответили представители отеля - он не только есть, но еще и оборудован для комфортного отдыха. Придраться не к чему, так что Рибера действительно лучший!

19:43 24.04.17

Спасибо Вам за отзывчивость. Поняла, очень здорово!

Все отзывы Крымчанка (2)