Регистрация: 24.02.15
марте 2017
07.03.17 - 19.03.17

Отличный отдых

Спешу написать отзыв пока все свежо. В том году ездили не написала и потом все забыла ))))

Ну так вот попорядку все напишу. Приехали в отель днем, дали нам быстро номер 0121 в голубом домике на вилле 2 этаж, 2 комнатный номер, гостинная большая и спальня. Большой балкон с видом на море, красота одним словом. Вобщем мы прыгали когда увидели наш номер, мебель хорошая, ванная чистая и все исправно работало, полотенца меняли каждый день, там фишка чтоб поменяли надо кинуть их на пол, это даже написано для тех кто умеет читать а не просто в отель приезжает для того чтоб свои права качать. Мы когда путевки покупали решили доплатить изначально виллу чтоб не жить в стандартах. И думаю совсем не зря, разница получалась всего в 4000р. Так что думайте сразу когда покупаете путевки, чтоб потом не бегать из номера в номер и не доплачивать 10 долларов за сутки как многие пишут ))) В номере у нас был, большой телевизор с 3 русскими каналами, 2 больших шкафа, сейф и холодильник. В ванной есть фен, одноразовые зубные щетки и зуб паста, мыло, ватные палочки приносили каждый день, но зубные щетки берите свои, тут не айс совсем, но чистить можно я пробывала )) Балкон огромный с видом на море, мы привезли с собой веревку прищепки натянули и сушили прекрасно свои вещи. Вечером появляются комарики, поэтому берите сразу с собой Фумитокс от насекомых и врубайте в розетку. И будет вам счастье и отличный сон !!! Соседей за стенкой было не слышно стены толстые. Чтобы муравьишки не ползали, мойте за собой чашки и не оставляйте ни какую еду и фрукты на столе а то набегут непонятно от куда. Мы убирали все и у нас их не было. В номере так же приносят каждый день 2 бутылки воды и 2 пакетика кофе с сахаром. Убирали каждый день номер и мыли полы.

Еще мне посчастливилось отмечать свой день рождения в дни нашего отдыха. От отеля был комплимент в виде большого тортика и бутылки вина.

Пляж хороший чистый, лежаков много, но их конечно не всегда хватало, приходилось в 6.00 идти занимать. Кокосы на пляже продают 20.000-30.000 донгов, торгуйтесь с ними новеньких разводят так что говорите сразу свою цену им. Попробуйте на пляже обязательно вареную кукурузу мужик с обезьянкой продает 20.000. Последние 3 дня мы в море не купались так как была какая то аномалия и появилась куча медуз которые нормально так жалят людей. Были бесстрашные которые купались но я не рисковала, так как они прям огромные и их видно прям в море бррр.

Кушали как обычно в чудесной кафешке Мадам Дин рядом с отелем Алезбу это от нашего отеля идете налево и минут 10 идете где то. В том году постоянно у них ели ни разу не отравились и много чего перепробывали все вкусно и недорого наш обед или ужин выходил от 150.000 - 300.000 донгов на двоих. В последний день нам подарили полкило чая лотоса. А в том году кофе дарили. Очень приятно. Девочки там очень милые работают, привет им огромный и спасибо.

Иногда ходили пешком в БОКЕ там дешевле но не для тех кто брезгливый. Так же ни разу не траванулись, мы ходили в разные но поняли что лучшая из них и по цене и по готовке мистер креветка вроде так называется, там прям креветка на вывеске нарисована. От отеля до них пешком примерно 45 минут идти. Обратно ездили на такси 7.500 донгов до отеля на самом маленьком зеленом такси. Кстати как считать в рублях. донги умножали 2.6 . 10.000 донгов (26 рублей) кстати так в магазине пиво у них Сайгон стоит. очень вкусное пили целыми днями его, у нас нет такого да и после него не хочется наше пить.

Еще понравилась очень пиццерия на втором этаже напротив отеля Бон Биен. Попробуйте с морепродуктами она просто обалденная, готовят в каменной печи, тонкая и хрустящая, есть доставка в отель бесплатная.

Фрукты брали сразу первая палатка направо от отеля. У них делаю вкусные соки с собой и все герметично закрывают, спокойно до отеля донесете. Фрукты манго, арбуз, драгон фрукт по 20.000 за кг. Попробуйте желтый арбуз очень вкусный.

Брали экскурсию у пегаса на Винперл у меня туда была мечта поехать. Но очень расстроилась от этой поездки так как всего мы были на острове 5 часов даже меньше. Хотелось с утра до самого вечера там гулять. А так мы даже половину всего не увидели, хотелось реветь от обиды. Это у всех так кто предлагает туда экскурсию мы узнавали даже уличные продавцы говорят весь день а в итоге когда конкретно вопрос задаешь сколько будешь времени находится в парке говорят 5 часов. Так что если хотите на весь день туда берите комби тур изначально путевки во Вьетнам Муйене-Нячанг. И потом самостоятельно к 9.00 утра приезжайте покупайте билет за 600.000 на человека и тусите там весь день. Из Муйене не вариант туда тащится 6 часов на автобусе чтоб побыть всего меньше 5 часов. Почему 6 часов ехали, да потому что мы всех собирали по отелям целый час. Чтоб прокатиться 1 раз на тележке по серпантину с горы в очереди простояли 1,5 часа. 2 часа покатались на горках в офигенном аквапарке, посмотрели 4 д мультик в кинотеатре и посмотрели аква галерею. Вот и все что мы успели за 5 часов ((((( А там были и шоу дельфинов и поющие фонтаны и

расстроилась от этой поездки так как всего мы были на острове 5 часов даже меньше. Хотелось с утра до самого вечера там гулять. А так мы даже половину всего не увидели, хотелось реветь от обиды. Это у всех так кто предлагает туда экскурсию мы узнавали даже уличные продавцы говорят весь день а в итоге когда конкретно вопрос задаешь сколько будешь времени находится в парке говорят 5 часов. Так что если хотите на весь день туда берите комби тур изначально путевки во Вьетнам Муйене-Нячанг. И потом самостоятельно к 9.00 утра приезжайте покупайте билет за 600.000 на человека и тусите там весь день. Из Муйене не вариант туда тащится 6 часов на автобусе чтоб побыть всего меньше 5 часов. Почему 6 часов ехали, да потому что мы всех собирали по отелям целый час. Чтоб прокатиться 1 раз на тележке по серпантину с горы в очереди простояли 1,5 часа. 2 часа покатались на горках в офигенном аквапарке, посмотрели 4 д мультик в кинотеатре и посмотрели аква галерею. Вот и все что мы успели за 5 часов ((((( А там были и шоу дельфинов и поющие фонтаны и куча игровых автоматов и интересных штуковин которые мы в итоге не увидели ((( Мой совет езжайте туда самостоятельно из Нячанга а не из Муйене.

По магазинам самые дешевые продукты и пасты и мази ближе к Боке, какие то дешевые рядом с нашим отелем есть, ходите узнавайте цены разбег цен очень большой везде. Мы везде спрашивали запоминали и в конце отпуска купили везде по самым дешевым ценам что хотели. Кстати кофе который дают в кафе Мокка очень вкусный со вкусом шоколадки покупали себе домой в кафе Мадам Дин. 0.5 кг 60.000 донгов, 1 кг 110.000 донгов. Он будет один в один как в кафешках. Это уже проверено на нашем опыте. В том году купили совсем не то и очень дорого. В этом году еще набрали какао очень вкусное почему мы раньше не знали про него взяла бы больше ))))

Вот вроде и все !!!! Надеюсь кому то помогла отзывом, так как сама отель выбирала по отзывам и ни сколько не ошиблась с выбором. Кто пишет плохо либо не повезло с номером либо просто человек такой которому все не нравится.

Наш Завтрак. Вкусный суп фо с мясом каждый день с разным ( курица, говядина)

Сейф и холодильник

Вид с балкона из номера

Талоны на завтрак

Боке

В БОКЕ

Завтраки в отеле

Анна оценила сервисы

Добавлено 22.03.17 20:31 (7 086 символов в тексте)

19:40 23.03.17

А на выходные приезжает толпа молодежи с кострами на берегу и соревнованиями?

10:28 24.03.17

Мы не видели на нашем пляже. На соседнем пляже делали в один день сцену огромную вечером в выходной и столы ставили. Какая то движуха была для местных. вечером в основном гуляли, на пляже делать нечего.

12:25 24.03.17

А еще пугали стройкой рядом? Если есть, то с какой стороны шум.

07:02 27.03.17

Да рядом с нашим домиком с левой стороны строят новый отель. Шуметь рачинают в 6.00 где то или в 7.00 а когда заканчивал и мы не помним. В общем нас не напрягает так как утром и так вставали в это время шли на завтрак, потом на пляже весь день или у бассейна а вечером гуляли по городу и ходили кушать. Вобщем нас не напрягало мы же не в номер приехали днем спать. )))) а им надо когда то отстраивать свои отели. Вечером там было тихо на территории. в том году были рядом с отелем дюссолей так там с утра до вечера музыка орала и ведущий. Так что идеальной тишины там не найти, у кого то ваще в отелях окна и балконы на дорогу выходят. Так что наш отель в этом плане идиальный

14:17 01.04.17

Анна! Очень хороший у вас отзыв! Собираемся в Пальмиру с 9-22 апреля, понимаем, что отель скромный, пусть и мебель пошарпанная, мы не сторонники "золотых унитазов". Читая негативные отзывы, понимаешь, что есть категория людей, которые живут тем, что ищут только плохое не видя хорошего. Возьмем с собой и фумигатор и веревочку для вещей, исходя из вашего отзыва. Хотела бы спросить, не знаете ли вы сколько стоит массаж? пишут, что на территории есть бар, можно ли там попить кофе иили свежевыжатые фреши? можно ли заказать допустим обед и ужин за деньги в отеле.если лень куда то будет идти? и вот как там море? спокойное было в марте?? и может ли знаете есть ли экскурсии на какие нибудь пляжи и лагуны? и чем там обывчно туристы занимаются после заката солнца????? есть ли движуха в отеле, можно ли допустим посидеть у бассейна попить вина?

17:01 01.04.17

Спасибо большое)) действительно кто хочет барских хором и едет сразу с таким настроем поскандалить. Ну мне просто жаль этих людей. Можно всегда договориться если без наезда ))) на массаж мы ходили на в пальмире а в мадам дин недалеко от alezboo . Мы ходили на ноги только на спину я боюсь. Ноги 100.000 донгов за 45 мин 120 за час. Цены ваще у них нормальные и не больно делают прям кайф. На территории отеля есть бар у бассейна мы там брали пиво сайгон 15.000 донгов мороженое 20.000 коктейли тоже брали но тут они маленькие и дорого мне показалось лучше дойти до кафешки и там попить их. Пиво в самой первой палатке от отеля направо стоит 12.000. Там всегда брали коктейли свежевыжатые из фруктов и фрукты. По цене не дорого у них. Коктейли от 15.000 донгов. Они и упакуют чтоб с собой взять очень удобно. Про обеды и ужины в отеле не знаю. Мы на обед ели фрукты брали вотв палатке. Иногда ходили в мадам дин. На ужин ходили в боке или по разным кафешкам. Море всегда по разному и волны и не волны не угадаешь вот ни как. У нас было все и штиль и волны. Из экскурсий мы только с винперл ездили. Больше ни куда. Обязательно съездите эмоций на всю жизнь как дети получите))) на тусовки не ходили мы так в основном гуляли везде . Вечером в бассейне можно купаться и спокойно пить пиво или вино около него на лежаках. Бар не помню до скольки работает. Мы с собой приносили. Из развлекух в отеле несколько раз играли в теннис и бильярд бесплатно. Столы хорошие. Играть нормально))) .

23:34 02.04.17

Спасибо большое за ответ! после поездки обязательно оставлю свой отзыв!

06:48 10.04.17

Аня, не подскажете, а где менять деньги? вот приехали мы в обед, охота покушать, а местных денег нет)) куда идти?

08:00 10.04.17

Татьяна, мы 50 баксов сразу в аэропорту меняли там курс не сильно отличается от муйене. Потом меняли в аптеках и вроде если не путаю в ювелирном магазине принцесс джеверли у них всегда выгодный курс

08:51 16.04.17

Доброго. А Боке где находится? Спасибо.

09:16 23.04.17

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, познавательный. Хотелось бы про экскурсии по - подробней. Спасибо

20:37 30.05.17

если нет донгов, везде берут доллары.с обменом валют проблем нет, выйдете на улицу где увидете знак аптеки в виде +.идите туда, да и во многих магазинах и палаткам меняют, написано прям "ОБМЕН ВАЛЮТ". берут даже рубли

20:40 30.05.17

выходите направо из отеля и примерно 40-60 минут идти. а быстрее идти по пляжу, минут за 30-40. доходите до того как пляж сужается и слева начинает быть бетонный скат,и прям с видом на море кафешки, смело поднимайтесь и сразу попадете в какой нибудь ресторанчик, из него мыжно выйти на улицу и дойти до других кафешек

Все отзывы Анна (3)