Регистрация: 28.04.11
марте 2017
01.03.17 - 22.03.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мой семинар в Магавиш

Бронировала проживание и перелет в "нерекомендуемый" Египет самостоятельно. В отеле у нас были обучающие семинары, поэтому отель не выбирала: все было запланировано организаторами нашего обучения.

Очень понравилась атмосфера отеля: ощущение простора, свободы - территория большая, на пляже лежаки стоят не скученно, как это часто бывает.. Бунгало хоть и расположены близко друг к другу, но, при этом, все спроектировано таким образом, что никто друг другу не мешает.. При входе - столик, 2 стула - можно сидеть и любоваться морем, тем более, что вид на берег доступен от любого бунгало.

В глубине территории - 2 корпуса. Там, насколько я поняла, номера отличаются наличием ванны ( в бунгало - душевая кабина) и электроплитки. Но бунгало выигрывают близостью к природе, все-таки).

Отель старый, мебель, соответственно, тоже, но все такое добротное, хоть и потрепанное местами. Так что, шика вы там не найдете, если к этому стремитесь.

Порадовало и то, что все номера достаточно просторные, и состоят, как бы из 2-х зон: спальной - с 2-мя кроватями- и гостевой - с диванчиком, журнальным столом и телевизором.

Санузел тоже не тесен: умывальник такой немаленький, биде и душевая кабина.

Номера комфортные, на мой взгляд.

Вообще, меня немного раздражали только 3 вещи (в ресторане и в баре на пляже): пластиковые чайные ложки, постоянная нехватка столовых ложек и наличие только одного вида чая : чай Липтон в пакетиках..Да и то постоянно заканчивался - приходилось в ресторане выискивать "шефа" напитков..

По поводу пляжа: матрасы на лежаках, конечно, тоже пожилые, но - целые)). И достаточно толстые: полотенчико положите, и будет вам счастье). Вход в море очень удобен для родителей с детьми: идешь, идешь...и думаешь - когда уже хотя бы по пояс будет).

Общее впечатление: отель для спокойного отдыха, для отключки от текучки, от стрессов.

Совсем забыла - в здании Ресепшен очень просторный холл с креслами, диванами, чаем-кофе. Там можно кофе по-турецки выпить. Там же - шоу для детей и взрослых, дискотека (я правда, один раз только шоу посетила, но, кто из нашей группы тусовался, говорят - Круто!)).

территория пляж персонал
кофе чай
Добавлено 22.03.17 21:05 (2 132 символов в тексте)

15:02 24.03.17

Расскажите. пожалуйста, как Вы попали в Египет. Тоже хотим, но не знаем с чего начать?

16:03 25.03.17

Добрый день. Из России Вы можете добраться до Белоруссии,либо до Киева и лететь от туда. мы летим через неделю из Киева, тур в разы дешевле, чем стоял бы у нас.

20:05 25.03.17

Спасибо. Татьяна. А путевки здесь покупали или в Белоруссии непосредственно? Не очень понятная процедура? Простите за настойчивость, просто я с детьми. И куда летите, если не секрет?

23:28 25.03.17

Ничего,я вашу настойчивость разделяю так как еду тоже с детьми. Мы летим через Киев, едим из Москвы на машине туда по делам и оттуда планируем улететь на неделю в Хилтон Шаркс Бэй, либо в МИраж Гаваи Резорт, в обоих отелях мы были и обоими вариантами довольны. К сожалению ,купить тур с вылетом не из России у нас невозможно, грубо говоря,Вы можете только оплатить его по приезду в Украину либо Белоруссию. Я как представитель турбизнеса не рекомендовала бы вам ездить столь сложными маршрутами с детьми. Потерпите месяц и летите в Турцию или Тунис.У нас просто удачная поездка в Украину, а на самом деле я своим клиентам настоятельно не рекомендую так делать.Тур выходит дешевле,но прибавьте дорого((((

00:25 26.03.17

Любовь, сам отель (питание и проживание) я бронировала на booking.com. Билеты и страховку с покрытием 30000$ на сайте AnyWayAnyDay. Но не обязательно на этих сайтах покупать.. Заплатила за 12 дней в отеле (все включено 13960 рублей). Летела с пересадкой в Стамбуле. Билеты (туда и обратно) и страховка - 22000 рублей. Такси от аэропорта Хургады в отель - 7 долларов. Так что, все в наших руках)))

18:28 26.03.17

К сожалению, отпуск только в мае. Да и дети уже не маленькие. привыкли к путешествиям. Турция отпадает - по идейным соображениям, в Тунисе были в прошлом году - не понравилось!

18:30 26.03.17

Спасибо за ответ. Попробую связаться с Эссамом (менеджер отеля), у меня там уже приличный статус. В Турции много времени провели или удачные были рейсы?

20:50 26.03.17

Любовь, не очень поняла вопрос о Турции...В Турции давно не была, но собираюсь)

21:10 26.03.17

Я имела ввиду, во время пересадки, как много времени в Турции провели. Я набрала маршрут, выдает время ожидания в турции 23 часа)))

22:42 26.03.17

у меня было 2 варианта ожидания: 8 часов и 1 час. На обратном пути - 5 и 1. Я не стала рисковать и взяла бОльшие интервалы. Хотя, девчонки наши летели с пересадками 1 час ...Пробуйте другие варианты пересадок искать...Вы же из Санкт-Петербурга летите?

22:46 26.03.17

я прямо сейчас зашла на первый попавшийся сайт и ввела Санкт-Петербург - Хургада. 4- 12 мая. Результат: пересадка в Стамбуле 6-45 и 2-55

23:45 02.04.17

Dear Traveler,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed

10:30 09.02.19

А чем Вас не устроил Sunny Days El Palacio? Я обычно туда ездил...

18:45 10.02.19

Как раз через 4 дня лечу в Sunny Days))