АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1366
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 22.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули!

Приехали в середине марта. Первый плюс-от аэропорта до отеля ехать 15 минут. Номер дали моментально. Домики двухэтажные, территория большая. Получается до столовой идти 500 метров, до моря в два раза ближе. Иногда обедали в пляжном ресторане, стобы не тащиться в столовую. На пляже кормят с 12 дня, пицца, гамбургеры, фри, салаты. Пиво довольно вкусное, лёгкое, в центральном лобби белое и красное вино только сухое, но довольно вкусное. Также покушать можно и возле бассейна. Из еды: замечательная рыба, торты, выпечка! Всегда есть картошка, овощи. А вот с мясом проблемы-только курица/утка, но приготовлена хорошо. Всё в изобилии, всегда хватало. Есть минусы:чай надо брать в лобби и идти с ним в столовую, если хотите поесть пирожных. На вынос не дают, очень строго, но мы умудрялись прятать булочки в сумку перед экскурсией. В целом персонал вежливый, ненавязчивый, но все ждут чаевые 1$. Номер убирают каждый день. На пляже милые девушки аниматоры проводят зарядку и разные игры. Для детей замечательный аквапарк. Про экскурсии пишут правду: гид в отеле предлагает в Луксоп поездку за 95$(!). Мы через российскую компанию прекрасно съездили за 35$! Не советую самим ехать в город и брать такси на улице, в отеле есть такси сервис. Нас завезли не известно куда, да ещё с деньгами пытались обмануть. Арабы оманывают все!!! О цене надо говорить сразу! До Хургады цена максимум туда и обратно 5$, просят 15$, сразу уходите!!! В лавках торгуйтесь, майки стоят 5-6$, они просят 17(!). На рецепшене говорят по-русски, официанты тоже. В целом отель приличный, понравился.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с подогревом

Фото туриста отеля

Территория отеля

туалет в лобби

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк с обезьянами на территории Жасмин (рядом)

Диана оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.03.17 23:10 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 23.03.17

Здравствуйте! так же очень интересует вопрос сейфа..Жду ответа.

18:58 23.03.17

А вечером с развлечением как?Не скучно?

20:50 26.03.17

Мы сейф не брали, деньги, паспорта хранили в номере. Но на рецепшене сейф есть.

20:54 26.03.17

Скучно, точно, не будет! В лобби каждый вечер в 19.00 программа-музыка, ведущий, конкурсы. Девушки активно участвуют в танцах, зад голосует. Ещё на территории есть клуб, справа от центр. входа. Мы туда не ходили, но наши соседи сверху ночью на кабкуках шумно оттуда возвращались. За территорию отеля, тем более в город лучше не соваться, -это не Турция, есть шанс не вернуться.

13:27 30.03.17

Диана, добрый день. Мы едем в это отель в апреле. Раньше всегда отдыхали в Турции, но в этом году решили, что небезопасно. Хотела спросить у Вас насколько безопасно в Хургаде. Вы пишете , что за территорию отеля лучше не выходить. У вас были прецеденты во время отдыха?

14:08 30.03.17

Здравствуй те, Елена! Я тоже в апреле еду в этот отель. Не волнуйтесь насчет безопасности, я часто отдыхаю в Хургаде и никогда никаких проблем не было! Если вы ведете себя адекватно и уважительно то же самое будет в ответ! Местный менталитет несколько отличается от нашего, но риска нет никакого!

15:46 30.03.17

Тут надо знать нюансы, которые, в принципе, должен объяснить гид- нам не объяснили. Все отели расположены на одной линии, примерно, 15-20км от Хургады. Если решите туда поехать, заказывайте такси в отеле, - мы взяли на улице, потом пожалели! Таксисты обманывают: красная цена до города 2$(туда и обратно 5$). Они говорят 15! Договаривайтесь сразу и чётко (они прекрасно понимают по-русски). Нас свозил туда и обратно(сам вызвался нас там ждать) и стал требовать 15$, муж дал 10, так он отвернулся и подменил купюру на 5 ихних фунтов....
Потом выяснилось, что все лавочки есть напротив отеля и не дороже. Цены завышают: майки стоят 5-9$, они начинают с 20(!).
С берберами на улице, которые предлагают всё за доллар вообще не разговаривайте-начинает один, потом их набегает толпа...
Дискотека есть в отеле специально чтоб люди в город не рвались.
Но в принципе, если ездить с нормальным гидом, то не страшно. Наш даже предупреждал где надо быть внимательным- в гробницах нельзя фоткать, так один охранник типа предлагает пока никто не видит, резко появляется другой, типа поймал и требует 200$!!
Вобщем в Египте арабы вредные, надо быть внимательным. Мы были в Тунисе, так там ничего подобного, хотя тоже арабы...

20:36 30.03.17

Спасибо за ответ. Я читала в отзывах, что таксисты обманывают и деньги могут подменить. Кто то писал, что на выходе из гипермаркета Сензо Мол даже грабили туристов... Мы едем с детьми, дискотеки нас не интересуют. В Турции по вечерам гуляли по городу, а здесь уже страшновато...

20:39 30.03.17

Спасибо, Лилия за ответ. Все отзывы настолько разные: кто то "страшилки" пишет, а кто-то, наоборот, восхищается... А вы едете с 8 апреля?

20:39 30.03.17

с детьми по городу точно не гуляйте. Мы поехали с ребёнком, она испугалась, стала плакать.... В Турции тоже и хватали и зазывали, но мы спокойно гуляли вечером по Кемеру, здесь же дикари просто.

21:05 30.03.17

Да,Елена, я буду в отеле с 8 по 23 апреля! Я бывала в Хургаде с друзьями, одна и с ребенком и всегда все хорошо было! Детей они очень любят, хорошо относятся, гуляли по городу без проблем! Местные жители конечно шумные и настойчиво зазывают купить товар, но силой нас никуда не тащили и никто не пытался обмануть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)