Регистрация: 16.06.10
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Бюджетная пятерка

Буду краткой,по существу.Отдыхали в октябре 2016г вдвоем с мужем.Жили в бунгало,на 2линии,т.к.это размещение дешевле.Бунгало мне понравились своей уединенностью, тишиной,удобством этой территории.Очень нравилось здесь перекусить часов в 11,т.к.мало народа и как то размеренно и спокойно,здесь не было больших очередей за мороженым в отличие от бара рядом с пляжем.Но минусы бунгало все же есть-номера староваты,пол-кафель,а в главном здании на полу ковролин и номера получше,после ремонта,но они и дороже.

Очень понравилась территория отеля и пейзажи вокруг!Красотища неописуемая!

Питание очень вкусное,за 7дн.не надоело.Мясо вкусно готовят,его просто завались!Понравилась рыба в рыбном ресторане,не пожалела что сходили.

Анимация никакая,один раз сходила на дискотеку,может,уже был конец сезона,поэтому с анимацией не очень.Но для нас это и не было особенно важно.Детский досуг оценить не могу,в этот раз детей с собой не взяли.

Море и вход в него очень даже хорошее,но пляж маленький,хотя нам повезло,что пустовал соседний отель и мы располагались на его пляже.Но если бы не этот факт,то мне бы было тесно.

Сервис обычный, снижаю за уборку в номере,так и хотелось самой убраться.Белье и полотенца чистые ,приятные.

Отдыхали в другом Квинсе-Квинс парк Текирова,он конечно,круче,хотя территория мне здесь больше понравилась.Но в Текирова и ценник другой.

Повезло очень с погодой,первая половина октября,теплое море,нет жары,дождей тоже не было..

В целом,хорошо!Несмотря на минусы запал мне в душу этот отель,как бюджетную пятерку можно рассматривать.

красивая территория отличное питание
плохая уборка в номерах бунгало анимация слабовата маленький пляж
Добавлено 22.03.17 23:17 (1 558 символов в тексте)

02:27 29.03.17

ничего себе бюджетный отельчик.....

14:00 03.04.17

Добрый день, Альбина. Мы тоже отдыхали и в Текирове, и в Гейнюке. Согласна полностью с Вашим отзывом. Гейнюк - душевный отель и цена на него хорошая. В мае например, стоит , как ОП "Пицунда" в июне в Абхазии с перелетом из Москвы, но туалетом на этаже )))

Кстати, Квинс Парк Текирову стали ругать, судя по отзывам. Даже не верится, что так испортился отель.

Не знаете - директор в Квинс Парк - Гейнюке не поменялся? Всё тот же невысокий лысеющий турок, который постоянно живет в отеле и имеет отдельный столик в столовой? Очень веселый дяденька. При нём персонал ходит по струнке.

Хочу ему пряников и самовар передать )))