Регистрация: 20.03.17
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

ЭТАЛОН , Несмотря на цену это очень дешево

Все было просто шикарно. Приехали мы ночью. По прилету в Анталию меня с женой ждал мерседес, доехали устроились все супер, ночью постояльцев не видели, все спали, а утром пришли на завтрак а постояльцы в костюмах(класических), в смокингах и вечерних платьях. Я то был прилично одет: мокасины, брюки, рубашка, а жена пришла в мини шортах, в футболке, ей даже стыдно стало. Потом мы где то прочитали, что в пляжной одежде приходить в ресторан запрещено(хотя пляжный отель) . Но вам не кто не чего не скажет, будут приветливо улыбаться. Например я в лоби баре взял 2 коктейля и попросил разрешения взять их в номер, на что мне ответили что это запрещено , но гостям можно все , забирай я не чего не вижу ))). Объясняю почему почему в названии я написал очень дешево. Еда сплошные деликатесы, очень большой выбор. Напитки любые включая элитные виски и коньяки . (Сравниваю с греческой пятеркой , в которой была столовская еда, и нам приходилось за дополнительную плату заказывать приличную еду и алкоголь. Вышло очень дорого и не удобно).

Вообще обслуживание в Мардане поразило и оставило только приятные воспоминания. правда мы были в не сезон и на сто гостей было где то 300 обслуживающих . Мы были в октябре но при этом было очень тепло , все купались в море, к стати пляжный бар тоже супер пупер .

Очень крутой спа , как в музее , впрочем как и сам отель. Рекламировали что их спа первый в рейтенге всей европы, короче мы с женой не устояли , жена пошла к парикмахеру на прическу, а я на массаж, все было супер.

Все очень понравилось, своих денег стоит, всем рекомендую

эталон сервис и обслуживание питание
Добавлено 22.03.17 23:56 (1 580 символов в тексте)

10:18 30.03.17

позитивный отзыв. Но вот интересно спустя 5 лет и в нынешнем 2017 на таком ли уровне всё будет в отеле? Скоро узнаем. Хотя после такого затишья в Турции без Российских туристов, хотелось бы верить что всё будет на высшем уровне

10:08 03.04.17

Извиняюсь, что сильно опоздал с отзывом, но до неудачной поездке в Грецию я ни когда не читал отзывы и тем более их не писал. Вот теперь поумнел ))) зашел почитать , поискать отель на этот год и поделился впечатлением. Мы с удовольствием отдохнули бы в Мордане еще раз, но как и многие здесь, каждый раз едим в новый отель.

02:05 03.06.17

Настало время проверить! Еду!

Все отзывы Константин (7)