Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас! Читайте отзывы!

Скоро сезон отпусков, хочу предупредить Вас !! В 2013 приобрели тур в Турцию, были до этого в др странах и в 3 шках тоже (правда Тайланд) , Но тут!! я даже не помню этот один день ужаса (( на ресепшене нас встретила туристка и понеслось - мы у нее как отель все дела где -что..а она нам - бегите , что у нее в номере и канализацию прорвало, что кушать нечего и т д ... пока ее слушали волосы шевелились....на решепшене заметили, что нас отговаривают, позвали эту девушку, уж не знаю, что они ей там наговорили...но она от нас быстренько ушла ...мож пригрозили ... (то же было потом и с отельным гидом...когда мы перебронировали отель на ДРУГОЙ!!!) и Так - заселили в номер - ну на трешку тянет, кровать , маленький душ, больше ничего такого (жили там один день) - еда - ее не было - мужики наши потом ходили в соседнюю АЗ покупали бургеры - потом стали считать скока же нам надо- чтобы прожить 7 дней на этих бургерах (отдали за тур 45 на двоих взр) , чтоб не умереть ... :) попали на полдник - когда привезли какие-то кексы за ними очередища и кому не досталось ..тот - за бургером )) так еще эти кексы на маленькие кексинки поделили, на сл утро какая-то типа кашки была ...а даже рыба на ужин!! костлявая... вино и пиво жадно разливал какой-то чувак он же и бармен и на ресепшене !!! и наверное потом еще и уборщик и тд!! Там персонал не персонал - одежды нет, ходят как мы .... как потом выяснилось - у отеля каждый год меняется хозяин(выкачивают деньги и ай да) и название соответственно, поэтому и найти отзыв проблематично! если на вывеске Распутин клаб - бегите сразу!!! море - через дорогу - на пляже валуны! ходили на соседний пляж , но там если заметят , что в др браслетах = гоняют! Бегите -Бегите - Бегите! бррр..даже все смутно помню! один день рАДА! на сл день мы пристали к гиду и с доплатой по 40 долл за чел сменили отель! на СИИ стар! - хорошая твердая тройка! не прогадаете, если уж бюджет нужен и не испорченный отдых - там и море с черепашками и номер норм и наедитесь ! Фото долго искать - были в 2013 (даже претензию писала в Библ глобус )

все сплошной минус
Добавлено 23.03.17 02:14 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы katerina (4)