Регистрация: 06.11.13

Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
июне 2014
23.06.14 - 01.07.14

3.3

Поплавать с рыбками нормуль!

Приехали к ночи толпой 15 человек, из которых 6 детей.Разместили быстро всех в один корпус,кроме нас - молодожёнов,но на следующий день переселили ко всем,за что большое спасибо!Корпуса нам достались у бассейнов,недалеко от аквапарка,но далеко от пляжа: минут 10 идти: через лобби,потом по лестнице и вниз к морю мимо бассейнов ,а обратно следовательно всё время наверх :( Аквапарк всем детям понравился , ну и взрослым тоже (видно по фото).пляж для деток хороший с песочком и не глубоко,а вот взрослым,чтоб поплавать надо идти по пантону и там спускаться по лесенке ,как в бассейн сразу в глубину,так как после песочка на пляже начинается риф ... и как раз ,где он заканчивается находится спуск в воду.В общем мы плавали возле этого рифа каждодневно с рыбками и этим наслаждались.От этого же пирса катают на ватрушке(диване) и на парашюте.

Номера просторные,чистые,вся техника работала исправно,по телеку были русские каналы.

Питание разнообразное,шведский стол, НО нужно выбирать еду без заправок и соусов,иначе можно травануться (у нас неизбирательные в еде много дней не слазили с туалета,а один человек вообще попал в больницу и раньше завершил отпуск :( будьте внимательнее к выбору блюд!).Так же на территории есть ещё два ресторана,куда надо заранее бронировать столик.

Из алкоголя только пиво и коктейли очень часто тёплые (особенно на пляже),малюсенькими порциями из-за чего возникают очереди в бар :(

На территории отеля несколько маленьких магазинчиков с мороженым,водой,холодным пивом,чипсами,сувенирами и пляжными принадлежностями.

Анимация для детей и взрослых есть ,как днём,так и вечером в амфитеатре.Раз в неделю проводится конкурс Миссис и Мистер отеля,мой муж ,кстати, разделил первенство за звание с украинцем (никак не могли выбрать одного,так как в отеле видимо нас поровну отдыхало).

Территория отеля большая,но вот за ней ничего...приходилось ездить минут 15 до города.

Отдохнули хорошо и весело!

лобби

Жанна оценила сервисы

аквапарк бассейны риф у пляжа анимация красивый вид
далеко от города испорченная еда ассортимент алко порции и температура алко
Добавлено 23.03.17 04:40 (1 931 символов в тексте)