Регистрация: 26.03.15
марте 2017
08.03.17 - 18.03.17

3.3

Не рекомендуем!

В Тае были первый раз. Отель выбирали достаточно долго, перечитали кучу положительных и хвалебных отзывов об отеле и решили что надо ехать за бронью отеля. По приезду в отель, мы немного разочаровались когда попросили поменять нам номер из билдинга а на билдинг майн, девочки на ресепшене согласились, но попросили доплату за каждый день в размере 500 бат на человека. За 10 дней сумма выходила приличная и мы решили остаться в своем корпусе.

Расскажу о номере:

Номер у нас был небольшой, освещение оставляет желать лучшего. Все полотенца в пятнах, к тому же их всего 4 штуки на двоих. Постельное белье было тоже все в пятнах, и его ни разу нам не меняли. Полы вообще не мыли, в углах везде грязь, много пыли, зеркало в ванной все в разводах, сама ванная вся грязнющая и все это я пишу без преувеличений. Еще один момент, очень часто недокладывают пляжные полотенца, муж бегал за уборщицей с шоколадкой чтобы она дала нам полотенца. Мы были в полном шоке! Хорошо что практически нас никогда не было в отеле,т.к. все время были на экскурсиях.

Еще один минус это вечно неработающий wi-fi, к тому же он не достает до дальних номеров, а работает только возле бассейна.

Радует только расположение отеля. Рядом находится ночной рынок с демократичными ценами. Еда разнообразная, можно найти практически все, присутствует русская кухня. Также недалеко от отеля находится безлимитный буфет Нинзя, советуем сходить, за 390 бат на человека можно есть неограниченное количество морепродуктов(крабы,мидии,улитки,лангусты,всякие ракушки,креветки,каракатицы,осьминого,кальмары и т.д)

Очень много кафешек вдоль Джомтьена. Никто голодным остаться не должен.

Еще очень огромный минус для нас, это раннее закрытие бассейна, а так хочется после утомительного дня плюхнуться в прохладную водичку и немного поплавать.

Завтраки хорошие, выбор довольно разнообразный: яйца, лапша, макароны, рис,картошка, свежие овощи, супы, курица,сосиски, ветчина, выпечка, джемы, фрукты(ананас,арбуз) я считаю что этого достаточно для завтрака. Можно очень плотно позавтракать, и уже вечером идти кушать на ночной рынок.

Хочу сразу предупредить, если оставите еду в номере даже на 5 минут, то ожидайте кучу муравьев. Лучше кладите все в холодильник.

Что сказать про море возле отеля, оно конечно грязное. Купаться там не стоит, можно на что-нибудь острое наступить.

Зато очень классно закупиться едой или же просто придти на пляж, сесть на песок и наслаждаться красивейшим закатом.

Если у кого будут влпросы, пожалуйста задавайте на все отвечу.

Кому надо расскажу где купить недорогую но качественную косметику.

бесплатный сейф
неработающий кондиционер ужасная уборка номеров раннее закрытие бассейна раздельные кровати нет утюга
Добавлено 23.03.17 10:22 (2 590 символов в тексте)

14:12 25.03.17

Рано закрывается бассейн, это во сколько?

15:18 25.03.17

18:00-19:00(иногда)

19:50 25.03.17

Практически во всех отелях в Паттайе (за очень редким исключением) бассейны с вечера закрыты на ночь для купания.

05:12 27.03.17

Не правда. Бассейн закрывают в 20,00. Ходили вечером в 19.00 каждый день. В 20,00 приходит служащий и показывает вам что пора уходить.

11:35 27.03.17

Добрый день!
Мы едем в этот отель в апереле.
Прочитала ваш отзыв. как можно найти буфет Нинзя?

12:47 27.03.17

не могу ничего вам ответить, когда мы приходили в 19:00, бассейн был закрыт

12:55 27.03.17

Добрый день, отвечу на этот вопрос чуть позже)

20:52 27.03.17

Чтобы доехать до ниндзя, нужно у отеля сесть на тук-тук в противоположную сторону от центра и доехать до 13-ой сойки, выйти и по 13-сойке идти до 2-ой дороги джомтьен и справа через дорогу будет ниндзя

09:14 21.04.17

А еще проще найти Ниндзя: пойти пешком вверх от СиБриза до второго Джомтьена, повернуть направо иидти мимо Атлантиса до Ниндзя, всего ок. 10 мин.