Регистрация: 10.03.11
марте 2017
13.03.17 - 17.03.17

Arcadia не разочаровала

Только что вернулись из Турции. Отдыхали в отеле Limak Arcadia.

Вылет из аэропорта Домодедово в 3 часа ночи без задержек. Прилетели в начале седьмого утра, а восемь уже были в отеле. Анекс-тур - молодцы, всё быстро и организованно.

Несмотря на раннее утро, нас встретила с улыбкой на лице очаровательная девушка Зина. На протяжении всего нашего отдыха окружила заботой и вниманием.

Заселили сразу после завтрака, номер с видом на море, хотя оплачивали стандарт без указания вида. Потом поняли - это Зина постаралась сделать нам приятное. И не только нам, в соседних номерах жили тоже наши, русские: семья с детьми и супружеская пара из Питера.

Теперь об отеле...

Большая ухоженная территория, несколько открытых бассейнов, но вода в них холодная - никто из отдыхающих не рискнул в них купаться. Да и море 17 градусов.

Также есть водные горки, зона отдыха для детей, теннисные корты, футбольное поле, мини гольф.

Питание хорошее. Мясо, курица, индейка, баранина, рыба (форель и скумбрия) были всегда. Правда не было морепродуктов, но мы не расстроились, летом наверняка будут.

Сладкий стол - тортики, пирожные, восточные сладости, вкусные и свежие.

В общем, нам всё понравилось, мы в восторге.

И в заключение огромное спасибо Анекс-тур, guest relations Зине и всему персоналу отеля Limak Arcadia за прекрасный отдых. В этот отель хотелось бы вернуться ещё раз летом.

Надежда, Вячеслав (Москва).

большая ухоженная территория хорошее питание отличное обслуживание
крытый бассейн (с подогревом) - маловат
Добавлено 23.03.17 12:04 (1 426 символов в тексте)

16:32 23.03.17

Надежда, спасибо за комментарий! Я с женой и 3-х летней дочкой планирую побывать в Аркадии с 9-го апреля. И к вам есть пару вопросов:
1) Есть ли толкучка в закрытом (подогреваемом) бассейне
2) В какой по-вашему мнению корпус лучше попасть при расселении
Спасибо.

17:14 23.03.17

Здравствуйте Надежда! И мне тоже интересно-в какой корпус лучше заселиться. А вы заранее списывались с Зинаидой?

11:46 24.03.17

Здравствуйте,Надежда и Вячеслав!

Спасибо Вам за столь лестный отзыв. Я очень рада, что Вам и Вашей прекрасной семье у нас понравилось и, что Ваш отдых прошел отлично! Надеюсь Ваши следующие каникулы также пройдут у нас . Спасибо, что отметили меня и моих колег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Буду рада Вас увидеть вновь! Берегите Себя!

С уважением,

Зинаида Юрдагель.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

14:52 24.03.17

Надежда, здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, как там сейчас с погодой?

21:31 24.03.17

1. В период нашего отдыха в бассейне почти никого не было, правда из отдыхающих были только немецкие пенсионеры да мы. Бассейн маленький и душновато там.
2. Всех заселяли в главный корпус, мы жили на 4 этаже, тихий уютный номер с видом на море.
Насчет других корпусов ничего не можем сказать.

Так как Вы летите с ребёнком, хотим посоветовать обратиться к Зине насчет детского питания (в основном ресторане детского ресторана нет). Но у Зины мы интересовались относительно малышей - по её словам повар может приготовить супчик, кашку, и в холодильнике всегда есть детское питание.

21:34 24.03.17

С Зиной познакомились по приезду в отель - были приятно удивлены её вниманием: провела в ресторан, всё показала, сама заселяла в номер, провожала когда уезжали.

21:36 24.03.17

Было 18-20 C, солнце только вода холодная, купаться не рискнули