Регистрация: 11.08.13

марте 2017
07.03.17 - 18.03.17

2.8

Плюс этого отеля - его расположение

Выбирали отель по расположению, чтобы рядом были относительно крупные магазины, а также мелкие магазинчики , аптеки и рестораны. Данный отель находится между двумя супермаркетами, где можно купить все необходимое и к оплате принимают карты. Так же рядом несколько аюрведических аптек, рестораны, кафе, все в шаговой доступности.

Заселение прошло быстро и раньше 14:00, номер на 4 этаже над ресепшеном, вай фай ловил в номере периодически. При заселении сразу просите пароль, он действует 3 дня, потом его надо будет обновить. Номер был двухкомнатный, гостиная и спальня. Не работал ТВ, но в течении дня они его наладили. Туалет и душ работали нормально, вода горячая всегда была, т.к. прям в душе установлен небольшой нагреватель. Нереально шумный кондиционер нереально шумный холодильник.

В номере нет чайника и чайного набора. Обычно я беру свой чайник, но в этот раз, как назло, не взяла) пришлось купить в супермаркете Newton's Market, там есть мелкая техника в продаже. Через несколько дней телевизор опять перестал работать, отключились все каналы и уже допроситься наладить не удалось. Несколько дней звонила, потом ходила на ресепшен, но все мимо, говорят пришлем человека и не присылают. В общем коридоре перед дверью перегорела лампочка и менять ее никто не собирался, поэтому возвращаясь вечером приходилось пользоваться фонариком телефона. Уборку делали каждый день, тут вроде все нормально, но мыло/гель не добавили ни разу.

Отдельно скажу про муравьев, их много, поэтому абсолютно все нужно убирать в холодильник.

Из еды у нас были завтраки. Считайте что еды нет на завтрак. Хлеб, вареное яйцо и омлет, хлопья несъедобные. Все, больше ничего. Чай в пакетиках , масалы чая нет, лепешек никаких нет, ничего индийского нет. Для меня это огромный минус, я люблю индийский завтрак. Поэтому завтракали на пляже.

Бассейнами и другими услугами отеля не пользовались. Во время нашего пребывания контингент составляли в основном очень престарелые европейцы и иногда заезжали индусы.Территория у отеля довольно ухоженная, чистая и зеленая, глаз радует.

До пляжа минут 10 пешком. Отель, можно сказать, неплох, по оснащению номера и ремонту твердые три звезды, но если полечу на Гоа, то однозначно в другой, благо выбор огромен) Хотела бы воздержаться от рекомендации, но данную функцию убрали.

расположение территория
сервис завтрак муравьи шумные кондиционер и холодильник
Добавлено 23.03.17 13:27 (2 304 символов в тексте)