Регистрация: 04.05.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдых удался

Выбрали данный отель по совету знакомой и не прогадали. В принципе все устроило. Но все по порядку:

Заселение - прилетели мы вечером, рейс задержали, поэтому сильно рассмотреть отель не получилось, было уже темно. Нам сказали сходить на ужин, пока нас оформляли, после ужина сразу же проводили в номер. Так что тут плюс отелю.

Номер - как нас и предупреждали номера старенькие, но нас это нисколько не смущало, так как в номер приходили только помыться и спать. В номере все функционировало как положено, сейф за доп плату, холодильник, телевизор и кондиционер всё есть и не смотря на старенькую мебель, чистенько, убирались каждый день. Здесь тоже отелю плюс.

Территория - очень красиво, большая, два больших бассейна, один с водными горками, мы катались каждый день. Территория вытянутая, кого-то напрягало ходить, типа далеко до моря, но на самом деле, пока идешь с одного конца отеля до моря, есть на что посмотреть, мини зоопарк, тренажерка, и классные детские площадки, с горками, батутами и обе крытые - что на мой взгляд здорово, еще и площадка детская на пляже.

Питание - в отношении еды мы не привередливы, овощи, фрукты в достатке, рыба была почти каждый день, курица и их колбасные изделия тоже, баранина в турецкую ночь, супы и каши тоже были, но дочка особо их не ела да, и мы тоже, по-этому сказать про них что-то не могу. Не очень понравилось отношение некоторых поваров на раздаче, какое-то пренебрежительное, Но большинство персонала, а так же шеф-повар и управляющий нам понравились. Вкуснющие лепешки от бабушки, советую попробовать обязательно. Так что питание тоже плюс.

Пляж - Немного грязноватый, но не критично. После сравнения с пляж Клеопатры, конечно проигрывает. Иногда к пляжу прибивало мусор, но не на долго. Нам не очень повезло с погодой, почти половину дней нашего отдыха были сильные волны, так что даже спасатели ходили по берегу и просили отдыхающих выйти из моря.

Бары хорошие, бесплатные, на пляже классный бар и питание на нем очень приличное, выбор большой. Мороженное было каждый день.

Анимация - ребенку нравилась. Мы с женой присутствовали не на всех, но то что видели в принципе интересное.

Экскурсии - От Пегаса взяли только Демре-Мира-Кекова - очень интересная экскурсия, не пожалели денег, когда поедем в Турцию снова, думаем взять эту экскурсию еще раз.Остальное ездили сами, благо автобусы в Аланию ходят часто и практически от самого отеля. А с Алании ездили до Димчая, Поднимались посмотреть крепость, в музей ходили, и стоит это все совсем не дорого, если самим платить, а не через туроператоров.

Всё выше описанное, это чисто мое мнение, я этот отель рекомендую :-) Желаю всем хорошего отдыха.

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

анимация питание бар на пляже вкусное пиво
действия отдельных поваров
Добавлено 23.03.17 13:41 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)