Регистрация: 23.03.17
марте 2017
01.03.17 - 08.03.17

3.7

Отель неплох! Но...

Отдыхали с супругой в Колонии в марте 2017г.,размещение стандартно с 12 часов, но мы не унывали, переодели, позавтракали и сходили к океану. Номер дали нормальный, все достаточно чисто, как может быть чисто в 2* в Индии:) Правда очень часто были перебои с горячей водой, но это не критично, так как днем после жары и прохладной воды хватало. Завтраки.... ну.... спартанские, но перекусить можно. Территория отеля зеленая, на воротах охрана, все серьезно так:) Рекомендую магазинчик у Розы и чуть дальше минимаркет ее сына, в принципе купить можно почти все, Роза сейчас уже отлично говорит по русски, можно с любыми вопросами к ней обращаться, поможет. Курс обмена в отеле не очень, был 64рупий за доллар, хотя по деревням 65-66.

Таксисты в этом году просто дерут безбожно: 500 рупий до Кавеллосима (5 км) и не сбрасывают, лучше ловить такси, выйдя на перекресток, влево от Колонии.

Сэм (сдача скутеров и вело), извините за выражение, оборзел, за "убитые" скутеры просят от 300 рупий, и не скидывает + очень часто многие жаловались, что просит залог, и потом возникают проблемы с его возвратом, придираются ко всему. Вообще не рекомендую у него брать скутер, и это не только мое мнение, в этом году многие столкнулись из за него с проблемами, лучше уж у той же Розы спросить, скажет где можно найти лучше и дешевле.

Т.к. отзыв об отеле (а пляж рядом с отелем можно к нему и отнести), так как много пенсионеров, людей с детьми, да и просто тех, кто не может поехать куда то на другой пляж, то хочу сказать немного про шеки на пляже. Раньше был хорош шек "У Касима", но в этом году как мы выяснили управляющего Касима уволили и сейчас там просто... слов нет: много было жалоб на плохое обслуживание (и правда приносят суп, половину расплескав, все в подтеках), пиво просто в воде стоит, конечно же не холодное. Что то много было жалоб на кражи с лежаков этого шека:( такого вообще ни разу не было (а мы тут отдыхаем в 4 раз), персонал шека хамоватые малолетки: если видят, что ты пришел на пляж со своей водой или у них в течение 1-2 дней ничего не покупаешь, могут прямо в самую жару отобрать зонтик с лежака и чуть ли шипя стряхивают туристов с лежаков, это просто что-то....очень и очень не рекомендую этот шек к посещению, да и питание совсем испортилось у них. Более менее хорош щек что самый правый на пляже, и еда неплохая и обслуживание. Ну и конечно же "Рога и копыта" (направо на перекрестке от отеля) как всегда на высоте. Возможно отзыв вышел не совсем по отелю, но как я и говорил, прилагающая инфраструктура очень важна тем, кто не может оттуда уехать и им приходится мирится с хамством таких как официанты шека "У Касима". Так же у отеля появилась точка с фруктами, выбор не большой и чуть дороже чем в той же Кармонде, но если не хочется никуда ехать, то вполне достойно.

расположение территория персонал
завтраки номера
Добавлено 23.03.17 14:51 (2 825 символов в тексте)

11:54 24.04.17

"Рога и копыта" - самое лучшее местечко в этом районе) каждый раз его вспоминаю и хочется еще разок туда слетать)

15:15 08.07.17

Здравствуйте, что там плохого в номерах? От пляжа это первая линия?

19:05 08.07.17

Здравствуйте! Подскажите, холодильник или минибар в каждом номере? Фрукты рядом можно купить?

10:20 10.07.17

В Инди понятие первая линия номинально, но можно и так сказать, между морем и отелем только заброшенная площадка. Плохого в номерах ничего нет, вернее там все по минимуму, очень просто

10:23 10.07.17

холодильник за доп плату, кажется было 50 рупий в сутки, понятие минибара для этого отеля отсутствует:) как класс. В отеле все как в пансионатах в СССР, кровать, душ, какая то мебель, все:)

10:25 10.07.17

фрукты лучше покупать в соседней деревне, там есть минирыночек, идти от отеля прямо, на перекрестке тоже прямо, а там уже можно спросить, но расстояние примерно 2-3 км.

11:01 10.07.17

А сколько там реально по времени идти до пляжа? Отель на возвышенности? Или нет? Дорога к пляжу асфальтированная?

12:22 10.07.17

минут 7 тихим шагом:) да, дорожка асфальтированная, по пути есть шек, магазинчик с драгоценностями, массажный салон там же, там совсем рядом пляж. Нет, отель не на возвышенности там вообще ровная местность

15:09 10.07.17

Обалдеть. А пишут 200 метров до пляжа) за 7 минут можно километр пропёхать)

15:14 10.07.17

ну не знаю как Вы за 7 мину 1 км пройдете, но там метров 300 не больше... смотря кто как ходит

21:29 13.08.17

у Касима кушали, брали каяк бесплатно и лежали на шезлонгах и были дни когда ничего непокупали и никто непрогонял нас

08:14 14.08.17

возможно Вы отдыхали до начала 2017г., сейчас в шеке новый управляющий, у которого именно такая политика: если редко что то у них покупаешь, то и лежаками не должен пользоваться

Все отзывы Андрей (1)