Регистрация: 09.06.15
январе 2017
29.01.17 - 08.02.17

Хороший отель

Отдыхали с мужем с 29 января по 8 февраля 2017г в данном отеле. Приятный, комфортный и спокойный отель, без серьезных нареканий. Мы жили в корпусе наверху, где проходили завтраки. Сразу скажу, как и предупреждали другие туристы, отель находится на горке, подниматься действительно тяжело. Есть электромобили, но не всегда найдёшь водителя на ресепшн. Номер брали Делюкс, достаточно большой, есть дополнительная двухместная кушетка (софа). Мебель старовата, но не критично. Кровать обалденная, большая, высокая, хорошие подушки и одеяло, все чистое. За 10 дней белье меняли 1 раз, но мы вроде чистоплотные, мы бы и на первом могли все 10 дней спать. В ванной помимо банных полотенец,при заезде в номер лежат розовые пляжные. Если хотите поменять пляжные бросаете на пол и на ресепшн берете в аренду свежие, но потом их нужно вернуть также на ресепшн, т.к. в номере будут лежать уже ваши свежие розовые. Есть одноразовые тюбики с шампунем и гелем для душа, но пополнять будут только если вы их используете. В день положено бесплатно 2 бутылки воды в стекле, сами бутылки выбрасывать нельзя, штраф. Просто оставляете на полу, уборщица заберёт. Мини-бар платный, обязательно при заезде сфотографируйте все содержимое бара, чтобы при выезде вам не предъявили счёт, за то что вы не пили и не ели. Также в номере есть чайник, чашки с ложками, стаканы, кофе, чай, фен, резиновые тапочки. Бонус от библио-глобус - в подарок получаете рюкзак, вполне вместимый. Для ленивых - в номер можно заказывать еду из ресторана, меню в номере. По средам проводится ужин около 400 батт с чел. Мы не ходили, но накрывают столы прям около бассейнов под открытым небом, приглушённый свет, приятная музыка, меню интересное. Завтраки - нормальные, можно прожить 10 дней. Омлет, яичница, сосиски, ветчина, выпечка, рис, лапша, 2 вида супов, курица, овощи, хлопья, из фруктов - ананасы, арбузы, папайя иногда, фруктовый салат. Как многие писали кофе отврательный, проще купить нескафе три в одном и на завтраке заваривать и то вкуснее) А вообще около отеля слева м.50 есть Старбакс (для заядлых кофеманов). Никаких насекомых мы не встречали на территории отеля и тем более в номере, только маленькие ящерки на улице. У нас был 2-ой этаж с видом на бассейн, вечером в отеле очень тихо, все сидят на балкончиках. Некоторые не стеснительные, забывали закрывать шторы и щеголяли в номерах в чем мать родила))) А китайцы так вообще на перилах балкона трусы и лифчики сушили))) А вообще изоляция в номере хорошая, но особо в принципе никто и не шумел. Что касается питания вне отеля, то как выходите из отеля и в принципе есть можно где угодно, напротив кафе Неополитана, очень вкусный том кха и пицца, в Динопарке правее от отеля, там обалденный том-ям. Есть еще кафе Буффало, там стейки и мясо, и разные бургеры. Тоже очень вкусно. Там много американцев заседает. Есть очень классное место, не помню как называется, идете вниз к пляжу и самое последнее кафе, с виду неприметное, но там живая музыка, как же круто они поют. По средам работает рынок, там много фруктов и разных деликатесов, обычно мы набирали свежих креветок, при тебе же жарят, можно еще из одежды и сувениров подобрать, но цены ломят. Нужно обязательно торговаться. За все время Карон штормило последних два дня нашего отпуска, но нам понравилось, накатались на волнах как на аттракционах. Пляж Ката очень-очень мелкий, мы были без детей поэтому нас не впечатлил, но красивый. И Ката и Карон все в пешей доступности. Тук-туки дорогие, на них только если на дальние расстояния можно ездить, либо большими компаниями. Что касается экскурсий, то если кому интересно есть контакты и прайс русского гида, пишите отправлю в личку. Вернулась бы я в отель? да почему бы нет!

Закат на Кароне

Утро

Пляж Карон

Вид с балкона

Вид с балкона

Номер Делюкс

Номер Делюкс

Завтрак с любовью)

отсутствие весов на ресепшн нет сушилки для белья на балконе нет пакетов для мусора
Добавлено 23.03.17 14:54 (3 702 символов в тексте)

13:04 18.09.17

Подскажите пожалуйста в каком номере вы жили? Номер и этаж? Смотрю на фото у вас ванная со съемной лейкой нужна именно такая? (для ребенка)? или в Делюксах все съемные?

15:24 18.09.17

Добрый день! Номер комнаты не помню, этаж 2-ой. В номерах Делюкс думаю во всех такой душ.

Все отзывы Дарья (2)