Регистрация: 10.02.12
марте 2017
07.03.17 - 10.03.17

без питания

Хороший отель

Были в этом отеле 4 дня. Бронировали номер через booking.com.

Заселили нас в течение 10 минут. Расположение отеля очень удобно, на береговой линии, в пяти минутах ходьбы от пристани. Номера в отеле с индивидуальными входами с улицы, что очень удобно. Есть свое крылечко, на котором есть сушилка (одна на два номера) и стулья. Номер нам очень понравился, все чистенько, постельное белье и полотенца без пятен, есть холодильник, телевизор, кондиционер, горячая вода без перебоев. Если необходима уборка, то нужно сообщить на ресепшен до 12.00. Первую ночь у нас не работал кондиционер, утром обратились на ресепшен с просьбой починить и заодно убраться. Все было сделано. Рядом с отелем есть все и в шаговой доступности.

Вообще на этом острове второй раз, нам очень нравится. С Пхукета добирались на пароме, билет на который можно купить в любой туристической лавке. Большой плюс, что вместе с билетом идет еще трансфер в обе стороны. Стоимость билета в оба конца (обратный с открытой датой) 700-800 бат.

Поздно вечером на острове начинается самое веселье. Обязательно посетите фаер-шоу в клубе "SLINKY", мне кажется оно лучшее. Если хотите занять удобное место, то лучше прийти часам к 20.00. Напитки и еду, при желании, можно принести с собой, а не заказывать там.

расположение номера
не обнаружено
Добавлено 23.03.17 15:07 (1 278 символов в тексте)

21:08 25.03.17

Если честно ужасный отель хорошее только расположение или заказной отзыв т к за отель оценка 3 это много там на 2 нет ни чего

Все отзывы Natash-ka (13)