Регистрация: 09.12.14
марте 2017
06.03.17 - 22.03.17

Тай Рай)

Ну начну. Ездили на 16 дней от Натали Турс. Приехали в час дня, сразу заселили дали номер на 2 этаже 208 . Начну с ресепшена , взяли 500 батт депозит, сразу в аэропорту не поменяли, чуть позже принесли, проблем с этим не возникло. Персонал приветливый , особенно есть там одна улыбчивая таечка( сразу поймёте , если поедете или были) она сама милость, сделает все что угодно, так и рада тебе как будто ты Ее родственник ))) Есть одна горбатая, она завтраком кажись заведует, вот ей можно было бы быть помилее)))) Заселились в номер, он у нас боковой и улучшенный . Что могу сказать, вполне приличный , чистенький . Есть термопод, плазма, фен, комод, шкаф, два стола, два кресла, кровать) ну вообщем то для жизни на курорте , все было) убирали раз в два дня , сами вешали "не беспокоить" . Шампуни, гели при каждой уборке клали новые . Окна выходили на стройку и улицу , два окна было! Ну за видом из окна мы не гонялись, для нас главное было расположение . Удивляюсь тем людям которые ко всему придераются, вы же в 2 едете , не нравится 5* и совсем другой ценник вам ждёт, там вас и оближут с ног до головы и все что пожелаете сделают)))) Не накопили на 5-ку, поубавьте запросы ;))))

Завтрак . Завтрак однообразный , скажу сразу , позавтракать в полне возможно. Есть европейская еда, есть тайская . На столе всегда : чай , кофе, тосты, масло, джем, сосиски, ветчина, рис, яичница , суп( разный всегда) , лапша , арбуз и ананас , сок и водичка. Если уезжаете на экскурсию , соберут тосты с собой .

Полотенца выдают, если идёте на пляж или бассейн, расписываетесь за них, потом сдаёте . Ходили ра бассейн, он совсем близко, в 2х минутах хотьбы, вполне себе чистый)

Расположение : ну за это твёрдая 5. В 10 минутах Волкин стрит, в 5 минутах море , в 15 Бали хай( пирс на острова) , кафешки , бары , рестораны просто на каждом шагу, централ фестиваль в 5 минутах тоже, массаж также, в 15 минутах ходьбы есть рынок морепродуктов , стоит все копейки при вас приготовят. Ездили на джомтьен и на рынок выходного дня , на санг тео садились и в путь , где то 10-15 минут езды, улица односторонняя придётся чуть пройти, а вот обратно прям до отеля . На рынке выходного дня цены копеечные, это рынок для тайцев, обязательно советую для посещения , за сувенирами и вещами.

Ну углу от отеля байк такси, всегда торгуйтесь))) на 30% точно ценник скинут)))))

Если чуть пройти, то есть шикарный массаж 100 батт ( это уже квартал для тайцев а он для туриков.

Ну вроде бы все написала, будут вопросы с удовольствием вам отвечу) желаю всем хорошо отдохнуть!!)

Экскурсии , ездили на квай, тысячу раз подумайте !!!

Выматывающая до ужаса , водопады и горячие источники одно название , как по мне так 33 водопада , куда эффектнее , и более оборудованы для туристов. Обязательно посетите острова ко лан в 30 минутах езды от пирса , билет на паром 30 батт , каждые 30 минут ходит, ну и на военный пляж , для разнообразия съездите)

Депозит , отдали без проблем , проверили номер, и тут же вернули)

Екатерина оценила сервисы

расположение цена
Добавлено 23.03.17 16:26 (2 991 символов в тексте)

16:23 25.03.17

полностью согласна)Все супер))))

10:23 09.04.17

Здравствуйте, Катя! Подскажите, пожалуйста, а сейф платный? И поподробнее, если можно, где найти массаж, про который вы пишете.

10:31 09.04.17

Да , сейф платный на ресепшене находится )) мы ним не пользовались, поэтому к сожалению по цене вас сориентировать не смогу( Как выходите из отеля , сразу идете направо , доходите до светофора( идти минут 7-10) , поворачиваете направо ещё раз, прям идёте и увидите магазин с часами на углу , сворачиваете на эту улицу , и там масса массажа по 100 батт , мы выбрали зеленого цвета вывеска , все время ходили только туда)) Надеюсь найдёте ) была рада помочь :))

10:41 09.04.17

Катя, спасибо! А на пляж вы ездили на острова только или можно где то рядом?

12:09 09.04.17

Ездили на острова , ко лан самый ближайший , 30 батт с человека с пирса Бали хай ) Можно пойти просто на побережье , оно грязное , были пару раз , но не купались ) Перейдёте дорогу , через любую улицу пройдёте прямо и увидите море :) Ну и в бассейн мы ходили )

15:21 13.04.17

Подскажите про бассейн. Где он находится? Бассейн другого отеля, которым можно пользоваться бесплатно?

15:53 13.04.17

Sawasdee Siam кажется . На сеседней улице от Sabai , на ресепшене висит объявление , увидите , спросите) полотенца дают тоже под роспись, он бесплатный .

08:08 14.04.17

Спасибо!

22:46 26.06.17

Катя здравствуйте? напишите как добраться до рынка с морепродуктами? где ели роллы, которые у вас на ФОТО?

05:50 22.08.18

Похоже на Колане, там на каждой улице торгуют.

10:00 07.08.17

Сейф на рецепшене бесплатный с 8-00 до 21-00 если не ошибаюсь по времени

12:41 08.08.17

Судя по фото это ночной рынок на Теплазите