Регистрация: 14.03.17

Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Прошу не удалять мой отзыв!

Из аэропорта Анталии ехать 3 часа. Турция стремительно меняется год от года. И поселок Махмутлар (ближайший ориентир для нашего отеля) уже не самый крайний из туристически облюбованных Русскими отпускниками.

Dinler Hotels 5* находится в 5 км от Махмутлара, в 15ти минутах езды от Алании. Отель хороший, но нет кондиционера ни в холле, ни на этажах, ни в лаунж зоне только в номере и ресторане! Номера в принципе как везде стандарт, но с панорамным окном на балкон, вместо стены раздвижная стеклянная дверь- это плюс, очень красиво. Местоположение отличное: в шаговой доступности магазин и аптека со всем необходимым. В номере шикарный вид из окна на море. Все в хорошем состоянии - мебель, сантехника, отдельные недочеты - рамка розетки отваливается, нет крышки для батареек на сейфе. Постоянно пополнялись принадлежности для душа, менялись полотенца и постель по запросу. Кормили достаточно вкусно, но очень однообразно. Диетической кухни не было в принципе. Чем питались маленькие дети вообще не понятно. В основном все очень острое, жареное, плавающее в масле. Супы исключительно пюре, хорошо сдобренные жгучим перцем. Мы брали отдельно нарезанные овощи и заправляли их понравившимся соусом или маслом. Очень вкусные были жареные стейки индейки, кусочки курицы и морской рыбы. За ними, правда, приходилось стоять в очереди, но позитивный настрой помогал преодолеть пятнадцатиминутное ожидание. Жареные кусочки колбасы, люля-ке-баб не очень. Не берусь утверждать что внутри, но вкус напоминал сою. Десертов много, иногда они были одинаковыми по содержанию, но разными по форме. Некоторые на любителя, но в целом очень достойно! Из фруктов были всегда дыни (не плохие), арбузы, апельсины, яблоки, абрикосы. Раз в три дня клубника. Утром разного вида лепёшки, жареные/вареные яйца. Территория отеля огромная, зеленая и очень ухоженная. Пляж через подземную дорогу, 5 минут. Много лежаков, которые стоят в комфортной удаленности друг от друга. Песочек чистый, по периметру пляжа стоят урны, за наполняемостью которых всегда следит персонал. Море хорошее, чистое, однако остерегайтесь больших скользких камней, которые лежат на дне моря. Через несколько дней пребывания в отеле мы нашли расчищенную дорогу в море, ей и пользовались в дальнейшем. Поселок тихий, но темный, погулять негде, за отелем магазин Мигрос, там можно купить воду, огромный плюс- живописный район, красота просто, горы с банановыми плантациями, облаками окутывающими гору. Погулять выезжали в Махмутлар и Аланию, пару раз погуляли по колоритному рынку, купили фисташек и гранат...Отель, для нас, оставил неоднозначное впечатление, все минусы-плюсы сугубо индивидуальны. Возможно, чтобы определиться стоит вернуться в него...Писали расписку о том,что мы отказываемся от услуг туроператора. Про экскурсии читал отзывы по интернету и решились обратится к Алику.Он за нами отправил бесплатный трансфер. Брали джип сафари, яхт тур и турецкую баню.Всё прошло на высшем уровне! Всем остались очень довольны ,особенно вечером он угостил нас кальяном и фруктовым чаем. Хочу сказать огромное спасибо Алику за все!!!

Вывод: персонал работает не покладая рук, чтобы гости остались довольны отелем ( во всех отзывах на данном сайте ( да и на всех европейских сайтах) особо отмечается доброжелательность и трудолюбивость персонала, и нам очень огорчительно, что несмотря на все усилия мы все же Вам не угодили...

Желаем Вам всего самого доброго и позитивного!

Добавлено 23.03.17 17:07 (3 421 символов в тексте)