Регистрация: 28.06.13
марте 2017
03.03.17 - 10.03.17

Самый лучший отдых!

Отдыхала в отеле вдвоём с сыном и осталась ооооочень довольна!!! 5ти баллов явно мало для объективной оценки отеля и отдыха! Итак, начну по порядку обо всем!

1. Размещение и номер: так как мы приехали к ужину, нас незамедлительно покормили и потом расселили по номерам (чемоданы довезли до корпуса и занесли в номер). Сам номер был небольшой, но очень светлый и чистый. Уборка - каждый день, в холодильнике всегда свежая вода и содовые напитки. Полотенца менялись каждый день. Также в комнате ТВ с русскоязычными каналами и сейф.

2. Питание: это просто рай для любителя вкусно покушать! :))) Еда всегда разнообразная, очень вкусно приготовленная, красиво оформленная и ее очень-очень много!!! На любой вкус! Всегда несколько видов мяса, рыба, овощи (свежие, маринованные и на гриле), фрукты! А выпечка!!! Ох эта выпечка!!! Вкуснотища невероятная!!! В общем, ни капли не жалею о привезённых домой 6ти килограммах!)))) на барах делают крутые коктейли, наливают НАСТОЯЩИЕ соки, а в перерывах между основными приемами пищи - мороженое и снеки!

Бассейны: так как мы были ещё не в самый сезон бассейны были холодные, но бассейн с горками и детский бассейн подогревались. Так как я предпочитаю море, о бассейнах много говорить и не буду))

4. Море: море просто космос - чистое, прозрачное, пляж тоже очень чистый. Находится очень близко даже от самых дальних корпусов отеля. Но!!! Если вы любите подольше поспать, то у вас будут проблемы с нахождением свободных шезлонгов))))

5. Сервис: 12 из 10. Персонал очень приятный, внимательный, ненавязчивый и знает свою работу! На высоком уровне все!

6. АНИМАЦИЯ!!!! Это просто БОМБА!!! Ребята большие молодцы!!! Не знаю, откуда в них столько энергии!!! Но огромное им спасибо и большой респект!!! Программа анимации очень разнообразна! Вечернее шоу - каждый раз шедевр! Спортивные мероприятия, танцы, конкурсы!!! Все супер!!! Развлечения для детей и детский клуб вызывают восторг не только у детей! Мало того, что команда аниматоров выкладывается по полной программе, так ещё восхищает то, что они поимённо знают каждого гостя! Лучшие аниматоры, которых мы когда-либо видели!!!

В заключение хочу добавить, что Sunrise Royal Makadi Resort - идеальное место для отдыха семьей, с детьми, друзьями! Надеюсь вернуться туда! И не раз!!!)

Для детей

вкусная еда шикарная анимация крутой тренажёрный зал красивая и ухоженная территория отзывчивый персонал чистые номера
Добавлено 23.03.17 19:33 (2 274 символов в тексте)

18:31 24.03.17

Уважаемый гость Дарья,

С уважением,
Администрация

13:53 30.03.17

Добрый день! Где путевку покупали, вы же из России?

Все отзывы Darya (1)