АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 102
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
03.03.17 - 10.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых!

Отдыхала в отеле вдвоём с сыном и осталась ооооочень довольна!!! 5ти баллов явно мало для объективной оценки отеля и отдыха! Итак, начну по порядку обо всем!

1. Размещение и номер: так как мы приехали к ужину, нас незамедлительно покормили и потом расселили по номерам (чемоданы довезли до корпуса и занесли в номер). Сам номер был небольшой, но очень светлый и чистый. Уборка - каждый день, в холодильнике всегда свежая вода и содовые напитки. Полотенца менялись каждый день. Также в комнате ТВ с русскоязычными каналами и сейф.

2. Питание: это просто рай для любителя вкусно покушать! :))) Еда всегда разнообразная, очень вкусно приготовленная, красиво оформленная и ее очень-очень много!!! На любой вкус! Всегда несколько видов мяса, рыба, овощи (свежие, маринованные и на гриле), фрукты! А выпечка!!! Ох эта выпечка!!! Вкуснотища невероятная!!! В общем, ни капли не жалею о привезённых домой 6ти килограммах!)))) на барах делают крутые коктейли, наливают НАСТОЯЩИЕ соки, а в перерывах между основными приемами пищи - мороженое и снеки!

Бассейны: так как мы были ещё не в самый сезон бассейны были холодные, но бассейн с горками и детский бассейн подогревались. Так как я предпочитаю море, о бассейнах много говорить и не буду))

4. Море: море просто космос - чистое, прозрачное, пляж тоже очень чистый. Находится очень близко даже от самых дальних корпусов отеля. Но!!! Если вы любите подольше поспать, то у вас будут проблемы с нахождением свободных шезлонгов))))

5. Сервис: 12 из 10. Персонал очень приятный, внимательный, ненавязчивый и знает свою работу! На высоком уровне все!

6. АНИМАЦИЯ!!!! Это просто БОМБА!!! Ребята большие молодцы!!! Не знаю, откуда в них столько энергии!!! Но огромное им спасибо и большой респект!!! Программа анимации очень разнообразна! Вечернее шоу - каждый раз шедевр! Спортивные мероприятия, танцы, конкурсы!!! Все супер!!! Развлечения для детей и детский клуб вызывают восторг не только у детей! Мало того, что команда аниматоров выкладывается по полной программе, так ещё восхищает то, что они поимённо знают каждого гостя! Лучшие аниматоры, которых мы когда-либо видели!!!

В заключение хочу добавить, что Sunrise Royal Makadi Resort - идеальное место для отдыха семьей, с детьми, друзьями! Надеюсь вернуться туда! И не раз!!!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вкусная еда шикарная анимация крутой тренажёрный зал красивая и ухоженная территория отзывчивый персонал чистые номера
Добавлено 23.03.17 19:33 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 24.03.17

Уважаемый гость Дарья,

Большое спасибо, что вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.
Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги.
Это действительно приятно читать, и мы гордимся тем, что получили ваши комплименты.
Команда Sunrise Royal Makadi будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым запросам. Мы рады будем Вам помочь!

С уважением,
Администрация

13:53 30.03.17

Добрый день! Где путевку покупали, вы же из России?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darya (1)