Регистрация: 23.03.17
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
марте 2017
11.03.17 - 18.03.17

Всё супер!!!

Свое знакомство с Гранд Оазисом я начала с этого сайта, а именно с отзывов. Честно говоря, если бы моя подруга (которая отдыхала здесь ранее) не убедила меня, что с отелем все нормально, я бы, наверное, никогда не выбрала это место.

Начну с заселения. Поселили нас относительно быстро. Изначально дали ключи от "прекрасного" номера с видом на забор и трубы ( в путевке был указан вид на сад). Настроение немного подыспортилось, т.к. стало понятно что рецепшионист захотел немного подзаработать. Ну да ладно, мы были готовы к этому, и уже через 10 минут нас заселили в номер с хорошим видом. Убирали в нем добросовестно, полотенца менялись регулярно. В качестве благодарности мы оставляли шоколадки и пр.

Персонал. Ребята все приветливые: постоянно спрашивают как дела, как отдых. Хочу заметить, выглядело это искренне и не наигранно. Совет по этому поводу: не скупитесь на чаевые, и вы сами заметите что и коктейли на баре для вас будут готовить не такие как для остальных отдыхающих, и сервис будет лучше.

Территория отеля. Всё очень ухожено и красочно. Хочется подойти буквально к каждому кустику и сфотографироваться. Видно как озеленители и прочие сотрудники стараются изо дня в день: обрезают пальмы и кусты, поливают газоны. Это заслуживает уважения. Пляж расположен в несколько ярусов, лежаки старые , но есть матрасы и выдаются полотенца. Минус могу поставить только туалету, убирают там судя по всему очень редко.

Питание. Это, пожалуй, отдельная тема. Читаешь предыдущие отзывы, и волосы становятся дыбом. Такое ощущение, что половина отдыхающих каждый день питается в ресторанах. Вы изначально знали что едете в 4*-отель, и надеялись что вам будут подавать лобстеров и черную икру ?! Смешно. Вобщем, кормят в отеле НОРМАЛЬНО! Еда разнообразная: мясо, рыба, овощи, гарниры, супы, десерты. Порой было очень стыдно за наших соотечественников (за тех которые потом наверняка будут писать , что еда была отвратной). Нагребали огромные тарелки с едой, как будто едят в последний раз в жизни, соответственно по итогу половину оставляли не тронутой. Еще сложилось впечатление, что некоторые мужчины приехали на отдых с очень чувствительными желудками и неокрепшими организмами, т.к. всё время "паслись" в детском питании. А детей на территории отеля, к слову, было не мало. Очень плохо, что персонал ресторана не следит за такими "особо одаренными".

Вобщем отдохнули мы очень хорошо! Практически всем остались довольны. К минусам могу отнести только некоторых через чур навязчивых аниматоров, которым изначально дали понять, что мы приехали на пассивный отдых, но каждый день нам как школьникам приходилось отчитываться почему мы не идем на то или инное мероприятие. Второе: это громкая музыка у бассейна, которую ежедневно включали в 15.00, как раз когда на улице было неимоверно жарко, и люди шли в свои номера отдыхать. Поспать удавалось очень редко. Третье: пристающие массажисты, экскурсоводы и пр. люди на пляже, которым тоже по десять раз ежедневно приходилось объяснять почему мы не хотим пользоваться их услугами.

расположение территория приветливый персонал
Добавлено 23.03.17 21:14 (3 067 символов в тексте)
Все отзывы Лера (2)