Регистрация: 16.07.16
феврале 2017
15.02.17 - 23.02.17

4.2

Отличный отель с большой, красивой территорией и шикарным рифом

Отдыхали со спутницей в конце февраля, погода стояла весенняя, температура воздуха днем достигала 27 градусов, вечером порядка 15-16, практически все дни было солнечно, для загара идеально. Море около 23-24, по 40 минут с масками плавали изучая богатства подводного мира. В целом отель понравился, много бассейнов, в том числе и с подогревом, зон отдыха, шикарные панорамные виды на море, детские площадки, зелено. Пляж довольно просторный, не знаю как летом, но в данный период, места для отдыхающих было предостаточно. Номера чистые, светлые, убираются регулярно. Что касается питания, то оно предельно скромное, но каждый найдет продукты под свой вкус, все блюда своевременно обновлялись, дефицита не возникало. Единственное, что не понравилось это персонал и обслуживание, часто банальные просьбы выполнялись очень долго. приходилось неоднократно напоминать о себе, а когда просьба удовлетворялась это преподносили, словно, тебе сделали величайшее одолжение и старались только для тебя:) Настоятельно рекомендуем воспользоваться возможностью погружения с аквалангом, потрясающая штука, Красное море каждый раз восхищает. Вообщем, место располагает к приятному и качественному отдыху.

Видео обзор достопримечательностей отеля можно посмотреть в нашем ролике- https://youtu.be/N-b3iaqMFyk

риф пляж номер дайвинг бассейны растительность
обслуживание сервис
Добавлено 23.03.17 21:36 (1 295 символов в тексте)