АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1237
Фото: 3

Бронзовый статус

1 237
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В ОАЭ во второй раз. Привезли в отель в 11.00. Туроператор Корал. Заселение прошло быстро, заняло минут 10. Номер дали просторный с видом на залив. Убирают неплохо, но пыли много оставляют. Постельное белье и полотенца меняют ежедневно. Все исправно работает, но с кондиционера идет неприятный запах пыли. На ресепшене есть русскоговорящий парень (из Казахстана).

Кормят неплохо. Голодными не останетесь. Завтраки - шведский стол: каша, вкусный йогурт, три вида сыра, омлет либо яичница, сосиски либо бекон, очень вкусные хрустящие круасаны, булочки с корицей, просто булочки, несколько видов пироженного, фасоль в томатном соусе, спагетти, рис с овощами, сок, чай, кофе, молоко, огурцы, помидоры, из фруктов - арбуз, дыня, яблоки, киви, апельсины, ананасы, но всего помаленьку, консервированные персики и груши. На обед или ужин суп, второе из двух гарниров, или рыба, или мясо, или курица, 2 пироженки, 1.5 л воды в бутылке, которую можно забрать с собой.

На пляж (отель Роял) трансфер в 9.00 утра, обратно в 13.00. Пешком минут 10-15. Через дорогу от отеля муниципальный пляж. Кстати, напротив Рояла в отеле Ред супермаркет "Ко-оп", цены высокие, ассортимент хороший.

Шоппинг: от отеля ежедневно есть трансфер до Сахара-молл в Шардже, Мадина-молл в Дубае, если хотите подешевле съездите в Гифт маркет, в котором всё стоит от 1 до 10 дирхам.

Экскурсии у Корала дешевле, чем в уличных агенствах. Рядом с отелем, слева, агенство Шанс-тур, в котором экскурсии на 5-10 долларов дороже.

В целом неплохой отель, для непритязательных туристов

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море в шаговой доступности бесплатный wi-fi просторные номера
Минусы отеля
много пыли шум от дороги
Добавлено 23.03.17 21:42 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZS17 (1)