Регистрация: 20.03.17
марте 2017
13.03.17 - 21.03.17

Отличный отель, красивая территория, есть wi-fi!!!!

Отель очень хороший, заселение прошло быстро, правда немного напутали с номерами (но для них это норма) )),

Номер чистый, просторный, убирают и меняют постель каждый день!!!

Питание очень разнообразное и вкусное, есть отдельно детский стол. Питание на любой вкус: пареное, жареное, печеное, тушеное ...Рыба каждый день, разное мясо, фрукты, сладости....Бесконечное количество питьевой воды в бутылках (очень вкусной, кстати). Вино легкое!!! Приятное (редко разбавленное))). Пиво вкусное!!!

Территория очень большая, красивейшая: цветы, фонтаны, бассейны на любой вкус (детские, горки, с подогревом, relax...))

Анимация просто ОТЛИЧНАЯ!!!!!! вообще не давали скучать!!!! Гимнастика, стрейчинг, йога, аква-аэробика, водное поло, дартс, пляжный волейбол, латино-танцы,детская комната, детские площадки, а вечерами караоке, дискотека, различные шоу программы!!!!! Всем АНИМАТОРАМ ( КАТЯ, ЯНА, РИО, СЕРГЕЙ, WI-FI, Michael Jackson и т.д.) огромное спасибо за это ВСЕ!!!! Вы большие молодцы!!! Было очень весело и взрослым и детям!!!)))

Анимация

территория еда цветы анимация коралловый риф wi-fi
нет!!!
Добавлено 24.03.17 01:33 (1 034 символов в тексте)

19:20 25.03.17

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.
Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Все отзывы Екатерина (2)