Регистрация: 16.04.12
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16

Нам очень понравилось!

Отдыхали семьёй, детки 5 и 11 лет! Нам все понравилось! Брали такси и ездили сами на экскурсии в Тунис, медину, в Карфаген , останавливались где хотели и обошлось в 200 евро туда и обратно ! Не соглашайтесь ехать в ресторан морской кухни , который предлагает Анекс ((( ужас, оставили 20 т,а совсем ничего не поели! Хотите лучше сами или спрашивайте прямо в такси! Ребята аниматоры детские с Украины супер, вам привет, если читаете!

С каналами плохо, мультики везите с собой!!!! Мы отдыхали во 2 корпусе, 2 эт! Номер двухкомнатный, две кровати для детей, а в другой двуспальная кровать! Комнаты с общим балконом!

Еда... Отличные фрукты,финики ( я маньяк! Ела их с чаем, пивом и так просто), мороженное, курица, рыба разная,много всего, с едой все отлично! Привычная для нас молочка перед сном закупалась в магазине ( на такси 5 мин) и в холодильник! Ещё мы покупали фисташки и злоупотребляли их с пивом! Ещё берите с собой бадминтон - вечером это лучше анимации взрослой !!! Для мелочи есть площадка детская, возле детской комнаты!

Кондиционер отличный, только wi -fi у нас плохо тащил в номере, а в лобби было отлично! Если поедете в зоопарк - берите с собой попить, у нас было жарко! Правда там есть ларечек с вкусными фруктами со льдом!

Там очень здорово и погулять, недалеко от отеля есть ларечек, там русские девочки продают косметику ( шампунь, мыло) очень советую, а главное, что нам там понравилось это крем пантенол он нас спасал банками))) А главное торгуйтесь с ними! Хорошего всем отдыха тут!

Если, что спрашивайте!

Фикус

Анимация

Детская анимация

1 комната, во 2 корпусе

Карфаген

Зоопарк

Бассейн с мелководьем по середине

Спальня

еда вода персонал погода зелень
wi-fi во 2 корпусе в номерах отсутствие детских каналов на русском
Добавлено 24.03.17 02:08 (1 556 символов в тексте)

23:24 25.03.17

Вы пишите, из минусов- это детские каналы на русском, а сами отзыв пишите на русском, пишите тогда на том, на котором вы хотели бы чтобы были детские каналы. ((

22:47 26.03.17

Исправила ошибку! Я имела ввиду отсутствие детских каналов! А пишу на том на каком хочу, конституция РФ!

15:38 17.04.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста до зоопарка долго добираться???Ездили на такси?Сколько стоит?

17:25 19.04.17

Здравствуйте) нет до зоопарка ехать не долго и лучше на такси с кондиционером ( было не дорого и удобно), так как автобусы вас просто собирают и БЕЗ сопровождения вы идёте сами в зоопарк!!! У нас был Анекс! Потом они их забирали в назначенное время! А так вы сами едите, потом можно договориться и вас тот же таксист забирает в назначенное ВАМИ время! Берите больше мелочи, просят смотрители, за еду,которой вы кормите животных!

15:11 17.05.17

Ольга,доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста- в отеле как вы ходили в ресторан, ну в смысле одежды. Есть какие-то жесткие требования? или все равно в чем(шорты- майки не запрещены). Во время завтрака-обеда-ужина - всем ли хватало места? как быстро убирают со стола? (В Турции убирали в один момент,не успеешь глазом моргнуть:))
Брали ли какие-то экскурсии? Что понравилось,если брали?:)
Пишите - ездили сами в Тунис,Карфаген, а на чем ездили? так же на такси?
Заранее благодарю за ответы :)
P.S. Если хотите ещё чем то поделиться(информация,впечатления) пишите- нам все интересно. Планируем туда в этот отель в сентябре.

Все отзывы Ольга (2)