Регистрация: 11.04.13

июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

Отдых в Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Всем доброго времени суток.

Отдыхали мы в Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* Ездил с женой и с 2-я детьми 13 лет и 2,5 года с 15 июня по 26 июня 2016г. туроператор Coral.

Пару слов про тур оператора.

Оператор как оператор. Нечего плохого про них не скажу. Так как Вы для них не интересны если не берете у них экскурсии.

Заселение.

Единственный негатив данного отпуска, это было заселение. По приезду после оформления документов дали нам номер. Мы обрадовались, что так быстро, но радость закончилась как только зашли в номер. В номере нас ожидала грустная картина, обшарпанные стены, грязное и рваное постельное белье, да еще и слой пыли на всем, что находится в номере, как минимум полугодовалая. В итоге оставил своих в номере и пошел на ресепшен с требованием поменять номер. В итоге нас сразу переселяют в более свежий номер на 11 этаже, но приключения по заселению на этом не закончилось, так как в номере стояла только одна двуспальная крова, а нас как я писал ранее было четверо. В итоге мы бросаем вещи в номере и идем перекусить, по дороге захожу на ресепшен и прошу их поставить две дополнительных кровати для сына и дочки. По возращению в номер кровати нам так и не принесли. В итоге я еще раза два спускался на ресепшен и часам к 23:00 нам принесли эти кровати. Пытался дать чаевые при заселении, денег не взяли.

Отель.

Сам отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* староват конечно, но в целом очень понравился. Правда в сравнении с отелями где бывал ранее, это самый худший вариант, хотя есть и плюсы данного отеля, это его территория. Так как отдыхали с маленьким ребенком то вечерние прогулки по спокойной территории, где нет бешённого движения автомобиля и шума городской жизни это несомненный плюс.

Что касаемо не сезона.

В Таиланде уже в 3-й раз, в так называемый не сезон. Море на пляже джомтьен спокойное, теплое, правда на глубине были медузы. Но на пляже всегда дежурят спасатели, в случае ожога от медуз всегда помогали, давали мази. У нас все обошлось. Дождь раза 2 был за все время. В итоге погода для отдыха отличная. Если у кого-то есть сомнения по поводу погоды в данное время года, то даже не заморачивайтесь.

Питание

Завтраки были включены в стоимость, как и везде в Тайланде. В целом завтраки не плохие, меню конечно однообразное, но выбор достаточно разнообразный и можно с легкостью себе скомбинировать блюдо не похожее на вчерашнее. Однако с питанием для дочки возникли некие трудности, она мало, что ела с данного шведского стола. В основном кормили из ресторана на первом этаже, брали ей еду из детского меню русской кухни (цена за полноценную порцию из детского меню в ресторане около 200-300 бат). На обед и ужин брали себе в основном с рынка который находится при выходе из территории отеля, чуть левее через дорогу. Если интересно средний чек на 3х человек: с рынка 450-550 бат; в ресторанах отеля 1100-1300 бат.

Экскурсии.

Так как уже не первый раз в Тайланде и с нами был маленький ребенок, экскурсий не брали.

На этом, наверное, достаточно перейдем к оценкам;

Тур оператору ставлю оценку – 4 так как при беседе с отельным гидом, после того как я сказал, что нас не интересует экскурсии, гид стал довольно грубо с нами общаться и полностью нас игнарировать;

За размещение ставлю оценку – 2;

За отель ставлю оценку – 4 за номера и 5 - территорию;

За питание ставлю оценку – 4- все-таки однообразно;

Всем спасибо.

Добавлено 24.03.17 07:03 (3 402 символов в тексте)
Все отзывы Аркадий (4)