Регистрация: 22.03.17
мае 2014
23.05.14 - 03.06.14

Очередная страница турецкой книги сказок

Отдыхали в отеле в мае 2014 года. Наконец-то мы сюда попали! Отель произвел хорошее впечатление ещё в 2009 году, мы заезжали в него по дороге из аэропорта в свой отель. В этом году (а в Турции я 4-ый раз), решили остановиться на нем. Он оправдал наши ожидания - очередная страница турецкой книги сказок! Шикарная, огромная зеленая территория, ухоженная, приветливый персонал, начиная от самого приезда, где нас встречала Валерия - невероятно милая девушка, до официантов и горничных. Искренние улыбки, желание угодить во всем. Никакой разницы по отношению к русским я не заметила. Господа, будьте сами вежливы и доброжелательны и вам ответят тем же. В отеле на тот момент были преимущественно немцы, голландцы и англичане, нас, русских, человек 25 всего. И это здорово! Голубой флаг на пляже говорит сам за себя, вход в море песчанный, но вначале попадаются камешки, но это не портит впечатления, лежаков хватало всем, т.к. помимо пляжа они еще и занимают все лужайки и европейцы отдают предпочтение отдыхать там. Бары даже описывать не буду - полное великолепие и разнообразие. Основной ресторан большой, прекрасная кухня - рыба, морепродукты, мясо птицы, телятина. Выпечка как везде в отелях такого уровня, из фруктов была уже черешня, арбузы, потом появились и абрикосы, ну про яблоки, бананы, апельсины и речи нет. Номера у нас были в вилле с общим бассейном, жаль, что в описании отеля не указано, что номера раположены по два в секции, и если бы мы с друзьями попали в одну секцию, то можно было пользоваться ещё и кухоным гарнитуром и дополнительным плательным шкафом, а так мы были на втором этаже, а друзья на первом. При встрече нас угостили шампанским, а в номера принесли корзинку с фруктами. Писать можно много, и это только положительные эмоции и приятные впечатления. Ежевечерние развлкательные мероприятия не только в амфитеатре, но и в Султан-баре, анимация ненавязчивая, в основном только для детей. Приезжайте, вы не пожалеете.

Совет по выбору номера: Шумно только в основном корпусе со стороны, которая выходит на море.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.03.17 07:28 (2 042 символов в тексте)

12:39 03.04.17

Ничего не понимаю. Искал актуальные отзывы по 2017 году, а тут аж 14й... Как быть с актуальностью информации...

15:57 03.04.17

Уважаемый Юрий, не наша в том вина, что отзывы выстраиваются по хронологии их написания, а не пребывания в отеле. Да и отзывы 2017 года навряд ли можно брать за актуальные, во-первых зима - это не сезон, отель не работает на полную мощность, нет основной команды. А 2016 год, так сказать, не был удачным для Турции, уж очень снижен был поток туристов. Есть уверенность в одном, что в отелях такого уровня всегда будет комфорт, чистота, качественное питание и масса всего для хорошего отдыха.

Все отзывы Наталья (7)